style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как встретить любовь, которую ты заслуживаешь

22:12, 8 декабря

Пойми, чего ты на самом деле хочешь, и сосредоточься на этом. Это проблема многих женщин. Они говорят, что хотят выйти замуж и завести семью, а потом оказываются в отношениях, в которых не хотели быть: «друзья с привилегиями», любовные отношения с женатым или наоборот – с тем, кто не собирается жениться. Женщины могут оправдываться, что это временно, пока они не встретят свою настоящую любовь. Но обычно такое временно растягивается надолго, женщина привязывается и ей становится тяжелее увидеть и открыться новой потенциальной любви.

К тому же, отношения забирают много энергии, особенно, если они тебя полностью не удовлетворяют. Зачем же зря растрачивать свою энергию и истощаться безрезультатно?

Расстанься с парнем, который не собирается заводить с тобой семью. Если отношения ведут в никуда, если он не называет тебя своей девушкой, не признается в любви, не знакомит с семьей и друзьями, или просто не переходит на следующий этап отношений, то стоит задуматься, нужно ли тебе это. Ты заслуживаешь парня, который хочет быть с тобой так же сильно, как ты хочешь быть с ним.

Выгляди на все сто. И это не только, чтобы привлечь мужчину, но и чтобы лучше и увереннее себя чувствовать. Ты же знаешь, что когда ты на удобных каблуках, в любимом платье, с идеальным макияжем, тебя не остановить. Делай то, что тебе нужно для пущей уверенности в себе: похудей, питайся здоровыми продуктами, купи себе новую помаду или сумочку.

Определи свои недостатки и исправь их. У каждого из нас есть то, что мешает нам стать тем, кем мы хотим, и чего хотим от жизни. Может, твои родители развелись, и ты с трудом доверяешь мужчинам, может, тебя дразнили в школе и тебе не хватает уверенности, может, твой первый парень изменил тебе и разбил тебе сердце. Не становись рабом прошлого. Возьми жизнь в свои руки и справься со всем, что омрачает ее.

Выбери быть счастливой. Счастье не случается просто так, это выбор, который ты делаешь, это то, над чем ты должна работать каждый день. Легко увидеть все плохое в своей жизни, а чтобы найти в ней хорошее, нужно приложить усилия. Не нужно думать, что как только ты найдешь парня, ты сразу станешь счастливой. Отношения не приносят счастье, а одиночество не значит жалкое существование. Отношения могут усилить твое собственное ощущение счастья, но они никогда не заполнят пустоту внутри вас. Счастье всегда приходит изнутри. Сосредоточься на том, что делает тебя счастливой, а не на поисках отношений. Живи гармоничной жизнью, и ты станешь более желанной и привлекательной для твоего особенного человека.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск