style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь типов прикосновений, которые ваш муж так жаждет получить от вас

21:12, 12 декабря

Когда он занят делами по дому, принесите ему напиток, и это будет знаком для него, что вы заметили, как он старается сделать дом уютным. Подойдите к нему во время работы по дому, и он оценит это как благодарность.  Эти действия поощрят его заниматься делами по дому чаще.

Оставьте ему записку в сумке или положите ее на консоль его автомобиля, и он будет думать о вас целый день. Он будет очень тяжело работать, но всегда будет торопиться домой.

Я знаю, что массаж ног может показаться вам пресмыканием перед мужчиной, но, по крайней мере, примите совет во внимание.   Это будет современным эквивалентом мытья ног. Это унизительно и, возможно, даже вульгарно. Тем не менее, он оценит этот жест, как заботу и выражение любви.

Скорее всего, ваш муж не жаждет получить букет цветов, но билет на его любимую игру будет прекрасным решением.

Планируйте свой день, чтобы у вас оставалось достаточно энергии для мужа. Предложите ему близость. Не заставляйте его всегда быть инициатором.

Уделяйте ему внимание в совершенно разное время дня и ночи. В то время как, он смотрит телевизор, гуляет или находится в ресторане. Публичный показ чувств с вашей стороны будет для него восхитительным проявлением любви в его сторону. Это показывает уровень вашего уважения и заботы, что сейчас очень редко можно встретить в современном мире.

Сделайте ему массаж плеч. У большинства мужчин стресс накапливается в области шее и плеч. Ваше прикосновение поможет ему избавиться от тяжелого груза, который накопился за день.

 

Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск