NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Модный эксперт: как найти свой стиль?

21:23, 24 июля

Мудрая Коко Шанель когда-то тонко подметила, что мода непостоянна и быстро проходит, а вот стиль, присущий человеку, остается. Быть неповторимой, загадочной, по-своему интересной – об этом мечтает каждая женщина. Но что делать, если у вас нет врожденного чувства стиля? Как его найти?

Не стремитесь слепо копировать манеры других людей, ведь вы – уникальная личность, а оригинал всегда лучше копии! Подумайте, какая одежда станет украшением именно вашей фигуры, будет соответствовать вашему возрасту, социальному положению, образу жизни.

Страх, что новое окажется хуже привычного старого, мешает многим женщинам решиться на интересные эксперименты и обрести свой стиль. Хотите сменить стрижку или цвет волос, примерить юбку необычного фасона, поиграть с аксессуарами? Если это желание – не сиюминутный порыв, имейте смелость его осуществить! Даже неудачная попытка принесет много пользы, ведь вы будете точно знать, что вам совершенно не подходит.

Научитесь грамотно сочетать вещи

Есть определенные правила, придерживаясь которых, вы сможете избежать досадных ошибок в подборе одежды. Вот некоторые из них:

  • не смешивайте теплые и холодные оттенки;
  • цветовую гамму подбирайте с учетом вашего цветотипа;
  • в наряде должно быть не более 3 цветов, иначе вы будете выглядеть, как клоун;
  • вещи из плотной ткани следует надевать поверх остальных;
  • лучше иметь в гардеробе несколько качественных, идеально сидящих на вас вещей, чем две дюжины откровенно дешевых и безвкусных; на основе базовых вещей можно создать много интересных вариантов.

Полезно также изучать теорию и историю стиля, общаться с людьми, которые в этом разбираются. Можно записаться на курсы по имиджелогии или взять несколько уроков у профессионального стилиста. Будьте настойчивы, терпеливы, смелы, изобретательны – и у вас обязательно получится найти свой стиль!

Анжелика Манукян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск