style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Нравятся горячие парни»: почему у Ксении Бородиной не сложились отношения с армянином

14:34, 2 декабря

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной, адвокат Михаил Терехин, который несколько лет жил с телеведущей Ксенией Бородиной, вспомнил их бурный роман. Он считает, что их расставание произошло не только из-за его тяжелого характера. В то же время он подчеркнул, что откровенно пользовался девушкой в последние месяцы отношений вместо того, чтобы любить ее.

Ксения Бородина и Михаил Терехин начали встречаться в 2011 году

«Я начал ей буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того, чтобы любить человека. У нас уже не было физического притяжения друг к другу. Мне было 34 года, расцвет мужской силы, но я не мог пойти налево. Во-первых, я уважал Ксюшу, а во-вторых, это бы сразу узнали все. Приходилось держаться!

Ксения уладила все вопросы с Терехиным через полтора года после расставания

Я думаю, что сейчас у Ксюхи лишь такой образ: она такая грозная, а Курбан — подкаблучник. Она по-любому побаивается мужа. Когда мы начали встречаться, Ксения говорила, что ей было некомфортно в отношениях с армянином. Дело в том, что он ей многое запрещал. И потом она нашла мужчину из Дагестана. Видимо, нравятся ей такие горячие парни. Не знаю, чего Ксения боится, может, уведу ее, но у общих друзей мы не встречаемся по этой причине. У Бородиной очень тяжелый график, а как жить с таким человеком? Она же от работы не откажется»,- приводит слова адвоката «СтарХит».

Фото: Салынская Анна/PhotoXPress.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск