style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему мужчины побаиваются женской красоты

22:14, 21 декабря

Завышенный уровень притязаний

Мужчина и женщина созданы, чтобы создавать семьи, заводить и воспитывать детей и хранить тепло своего семейного очага, передавая житейские мудрости новым поколениям. Однако это получается далеко не у всех – в первую очередь страдают откровенно некрасивые и откровенно красивые женщины.

С некрасивыми все более-менее понятно и просто. Они не возбуждают мужчин сексуально. Каким бы богатым и красочным ни был их внутренний мир – встречают-то все равно по одежке. Мужчина просто не сможет заставить удержать свое внимание на некрасивой женщине, когда вокруг есть незанятые и более привлекательные представительницы прекрасного пола.

А почему же в личной жизни часто не везет красивым? Здесь, скорее, виноват парадокс перфекционизма. Если твой вид заставляет мужчину при первом же взгляде раздевать тебя глазами, а твой легкий повседневный макияж годится для обложки глянцевого журнала, будь уверена: на тебя оглянется каждый второй представитель сильного пола, и половина из них не преминет представить себя с тобой в интимной сцене.

Однако твоя красота служит тебе как бы щитом от мужчин, не имеющих завышенного уровня притязаний. Твой внешний вид – гораздо выше среднего – очерчивает вокруг тебя незримую границу, показывая, что ты – добыча не для всякого охотника. Потрясающая внешность из-за стараний СМИ и иных информационных источников автоматически приравнивается к необходимости наличия солидного достатка у мужчины, добивающегося твоего расположения.

Разрушить миф

Все, что тебе нужно – это разрушить окружающий тебя ореол неприступности. Как это сделать?

Простой и незатейливый метод – знакомиться с понравившимся мужчиной самостоятельно, не ожидая первого шага. В подавляющем большинстве случаев твоя красота станет преимуществом: он не сможет оставаться спокоен, воспылав вполне естественным плотским интересом. Во время знакомства дай своему избраннику понять, что толстый кошелек и платиновая кредитка – это, конечно, хорошо, однако искренние чувства и семейное счастье – во стократ важнее.

Не хочешь превращаться из добычи в охотницу? Перестань использовать яркий макияж и подчеркивающие твою сексуальность наряды. Произойдет чудо – из неприступной красавицы ты превратишься просто в симпатичную, привлекательную женщину как раз того круга, с которым мужчины не боятся знакомиться и хотят завести отношения. Психология отношений мужчины автоматически сделает тебя более привлекательной добычей.

Вполне возможно, твой будущий избранник может побояться конкуренции. Действительно, не всякий мужчина захочет жить в постоянном страхе, что ты будешь жить с ним исключительно для организации интимного досуга в поисках более достойного кандидата на свое общество. Искорени чувство упреждающей ревности – покажи, что институт супружеской верности для тебя очень важен и непререкаем.

 

 

Источник - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск