NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Однако! Сколько тратит в день любовница Евгения Петросяна

11:02, 3 декабря

Могла ли думать мама тулячки Танечки Брухуновой, что дочка вырастет и станет словно сыр в масле кататься. Причем не надо будет ломать голову, как заработать. Милой Танюше само приплыло. Нужно было только оказаться в нужном месте в нужный час. А именно - познакомиться с пожилым юмористом Петросяном.

На минувшей неделе Брухунова показала колечко на безымянном пальце. От Dior. Видимо, 74-летний Евгений Ваганович созрел-таки для серьезного шага.

Но оказывается Таня не очень любит украшения. За исключением винтажных брошей, которые покупает там, где Петросян приобретает дорогущую антикварную мебель. Если верить соцсетям, где Брухунова выдает едва ли не ежечасные отчеты о том, что сделала, где поела, как провела вечер и какой крем намазала на вполне себе аппетитные ягодицы, Татьяна - человек с высокими духовными ценностями. 

Обедает Татьяна исключительно в гостинице «Националь», в одном из самых пафосных ресторанов Москвы - «Dr.Живаго», меньше 3 - 5 тыс. руб. там не оставляет. После трапезы - легкий ободряющий шопинг. Ну, в качестве фитнеса. То есть вместо него. Думаете, куда идет? Что поблизости от «Националя»? Правильно - ГУМ! Шмоточный универмаг с «самолетными» ценами - если сильно постараться, за «пятерку» вряд ли даже булавку там найдете.

Вечер Татьяна проводит культурно - в театре или на выставке. Потом - обязательно в кофейню (это еще тысячи три). Короче, если посчитать бесконечные траты Брухуновой, то получится, что Петросяну она обходится в день тысяч в 130- то есть чуть больше 2000 долларов. Однако!

Источник- Экспресс газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск