style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лучшее качество женщины по мнению мужчин

21:12, 18 декабря

Женщины – существа странные, их действия, логика, слова – это все другая планета. Какие женщины привлекают мужчин?  Точнее, какие качества женщин привлекают мужчин? Лучшее качество женщины выделить достаточно сложно, мы постараемся это сделать. Стараясь быть объективными, парни рассказали, что больше всего ценят в своих девушках.

 Умение ухаживать за собой

Конечно, библиотекарь, программист или грузчик не ищет себе королеву красоты. У этих людей другие приоритеты, поэтому ориентироваться на их мнение мы не будем. Подавляющее большинство ревностно относится к тому, насколько хорошо женщина ухаживает за собой: красится ли, делает ли маникюр, наряжается или ходит в одном и том же свитере? Твой мужчина не дурак, поверь, он замечает что-то из этих мелочей. Если запустишь себя, от него не скроется такой поворот событий.

Терпение… и еще раз терпение

 Всегда приятно иметь дело с человеком, который идет на диалог. С упертыми людьми сложно, порой просто невыносимо, а тот, кто умеет не взорваться сразу, а посчитать до десяти и начать спокойно говорить, очень ценный элемент. В отношениях пары важно, чтобы оба были адекватны в общении и не имели склонности к истерикам, неконтролируемому гневу или агрессивным методам воздействия.

Кудесница в постели

 Куда от этого деться? Никуда: секс для мужчины очень важен. Как правило, именно из неудовлетворенности какими-то аспектами половой жизни партнеров и возникает ряд серьезных проблем. Лучшее качество женщины, по мнению многих мужчин, - умение испытывать удовольствие. Конечно, мало просто получить это самое наслаждение, суть в том, чтобы показать партнеру, что ты удовлетворена на 100%. Женщины, которые не стесняются издавать звуки в постели, смотрят в глаза, частенько проявляют инициативу и любят секс, нравятся мужчинам. Секс – это не отбывание повинности. А если ты так думаешь, глупо полагать, что партнер этого не заметит. И именно в этот момент и настанет начало конца ваших отношений.

Духовное и материальное

Пищей духовной сыт не будешь, мужчины предпочитают что-то более осязаемое, например, мясо. Так что не надейся, что всю семейную жизнь вы будете питаться по ресторанам. Кормить своего мужчину тебе однозначно надо, если ты не жена олигарха с тремя кухарками в подчинении. Вкусно поев, мужчина еще раз убедится, что лучше дома места нет.

Что касается чего-то более возвышенного, нужно помнить, что мужчина не робот, у него тоже есть эмоции. И случаются моменты, что он даже готов ими поделиться! Сделав это, он хочет получить что-то взамен: доброту, сопереживание, поддержку. И если ты можешь дать ему это, то такое умение считается для многих лучшим качеством женщины.
Разнообразие

 Если вы собираетесь прожить вместе всю жизнь, то нужно уметь иногда делать сюрпризы, менять свою внешность или предлагать новые позы в постели. А иначе как, идти вместе по жизни и постоянно скучать?

В любом случае, какое бы не было лучшее качество женщины, прислушивайся к своему мужчине и будь гибкой. Вы же пара, как левый и правый носки. По отдельности бесполезны, а вместе сила – не забывай об этом.

 

 

Источгик - tbeauty.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск