style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 ДЕКАБРЯ

09:00, 10 декабря

Овен

Ваши тайны сегодня могут стать достоянием общественности. Стоит ли давать окружающим повод посудачить о нюансах вашей личной жизни? Вряд ли - а значит, этот день рекомендуется провести так, чтобы придраться было решительно не к чему. Или, хотя бы, так, чтобы никто ничего не заметил, хоть это и труднее.

Телец

Сегодня ваш любимый человек будет о вас очень трогательно заботиться. Вы даже почувствуете себя фарфоровой статуэткой или хрустальной вазой – на выбор. Однако не стоит чересчур привыкать к данному статусу, ибо он моет измениться в любой момент не в лучшую сторону.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек окажется довольно-таки обидчивой личностью, причем, что самое страшное, неожиданно обидчивой: вы не будете точно знать, когда и на что последует печальная реакция. Постарайтесь все время быть в тонусе, чтобы встретить обиду во всеоружии.

Рак

Если вы сегодня захотите очаровать некоего представителя противоположного пола, вам достаточно для этого будет всего лишь одной обворожительной улыбки, благо у вас их превеликое множество. Не скупитесь, выдавайте лишь лучшие - и всё у вас получится!

Лев

Не стоит думать о завтрашнем дне – ни с надеждой, ни с ужасом. Все равно ничего путного не придумаете: логической связи между вашим сегодня и вашим завтра просто не найти, даже если постараться. И вашу половинку отговорите от этого бесполезного занятия. Упретесь – разберетесь вместе.

Дева

Сегодня вы будете доверять вашему любимому человеку на двести процентов, даже если он ничем такого доверия заслуживать не будет. Постарайтесь однако не переусердствовать в этом нелегком деле, дабы потом не расстраиваться и не укорять себя за подобную неосмотрительность.

Весы

Сегодня вас может посетить ностальгия. Вы вспомните ваши отношения с вашим некогда любимым человеком очень захотите, чтобы все вернулось, даже если сейчас в вашей личной жизни все хорошо. Включите грустную музыку, повспоминайте, а потом выкиньте это из головы. Жить все же стоит днем настоящим, время от времени заглядывая в будущее.

Скорпион

В этот день вам особенно нелегко будет решиться на то, чтобы откровенно поговорить с вашим любимым человеком о ваших с ним общих проблемах. Однако его почему-то будет тянуть на подобные разговоры неудержимо, как скрепку к сильнейшему магниту. Придется либо терпеть, либо напоминать о вашем праве на личное мнение.

Стрелец

В этот день ваш любимый человек чем-то вас испугает. Причем, возможно, довольно сильно. Впрочем, велика вероятность и того, что это он так шутит, несколько своеобразно. Поэтому, если убедитесь в том, что ничего страшного на самом деле не произошло, не примените показать ему ваше неудовольствие.

Козерог

Если ваш партнёр - "маменькин сынок", сегодня как раз самое время что-то с этим делать. Попробуйте приложить необходимые усилия для того, чтобы хоть немного его изменить! Если всё абсолютно бесполезно, решите в этот день, стоит ли дальше продолжать ваши отношения и готовы ли вы мириться с его слабостями.

Водолей

В этот день звезды рекомендуют вам не только вспомнить о том, что у вас есть чувство юмора, но и с блеском применить его на практике, то есть в общении с вашим любимым человеком. Он это оценит и поймет, и многие проблемы могут разрешиться даже до их появления только благодаря здоровому смеху.

Рыбы

Будьте аккуратны! Вполне возможно, что сегодня, когда вы откроете дверь, за ним притаится самое настоящее счастье! Поэтому прежде чем протянуть руку к дверной ручке, улыбнитесь и настройтесь на лучшее! И тогда это лучшее улыбнется вам через порог и, вытерев аккуратно ноги, войдет в вашу жизнь.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск