style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Не надо паники! Лолита Милявская оделась в прозрачный комбинезон и заговорила о шестом муже (фото/видео)

12:18, 4 декабря

Еще всего пару месяцев назад певицу Лолиту Милявскую впоминали от случая к случаю. Теперь же она, как сейчас говорят, на хайпе: Лолита не сходит с полос светской хроники, она раздает интервью, участвует в ток-шоу и все это благодаря... скандальному разводу с пятым мужем- тренером по сквошу Дмитрию Иванову.

Она, судя по всему, не унывает по поводу расставания и даже заговорила о шестом браке. 56-летняя звезда появилась на музыкальной премии Music Box Gold  в очень смелом прозрачном наряде: черный шифоновый комбинезон поверх кружевного белья.

На сцене Милявская, кроме официальной награды, получила в подарок роскошную шубу. Певица примерила меховую обновку, которая идеально подошла по размеру.

«Пусть мужчина наденет ее на меня — это будет к шестому мужу! Ну, а где же ваши аплодисменты? Давайте-давайте, чтобы видно было, что никто не завидует!», — шутила певица.

Фото в новом наряде Лолита опубликовала на своей странице в Instagram. Подписчики засыпали звезду комплиментами, среди них и Игорь Крутой, Ольга Сумская, Алсу и другие.

Напомним, после девяти лет брака певица не просто разводится с мужем, а требует признать этот союз фиктивным. Милявская утверждает, что Дмитрий Иванов женился на ней исключительно с меркантильными целями. В этой паре Лолита больше дарила, чем принимала - по ее словам, она одевала и обувала мужа, купила ему машину, а при расставании вручила конверт с суммой в полмиллиона рублей. Но главным бонусом для супруга стало израильское гражданство, которое он получил благодаря Лолите. Если адвокату певицы Сергею Жорину удастся доказать в суде фиктивность брака, этих благ Иванов лишится. Так артистка хочет наказать бывшего за измену: она уверена, что последние несколько лет муж крутил роман на стороне.

Источник- Kp.ru, Fakty.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск