NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 16 по 22 декабря

09:00, 15 декабря

Овен

Вашему любимому человеку будет казаться, что взоры ваши устремлены не на него, а на поиск ему достойной замены. Или не очень достойной – хоть какой-нибудь. Постарайтесь его убедить в том, что это не так или не совсем так, иначе замучаетесь откачивать его от депрессии.

Телец

Ваш любимый человек сделает вам приятный и неожиданный подарок. Возможно, это окажется нечто материальное, вроде букета цветов или шоколадки – а может быть, эфемерное. Например, солнечная улыбка или отличное настроение. Так или иначе, вам это понравится.

Близнецы

Вашему любимому человеку будет непросто уговорить вас на какое-то безумие, о котором вам даже думать страшно – не то что попробовать реализовать. Однако вам стоит поверить в то, что ваша половинка желает вам только добра и ничего кроме него – и довериться ей.

Рак

Вам стоит строить свою модель поведения по отношению к вашей половинке исходя из того, что она читает, какого рода литературу предпочитает и какими категориями мыслит. Поэтому прежде чем решиться на то или иное действие, посмотрите на ее книжную полку.

Лев

Вам все будет проще, быстрее и веселее делать в компании вашего любимого человека, особенно если для него помощь вам будет в радость. В противном же случае ваше совместное дело окажется тяжелой повинностью для обеих сторон, что не сможет не отразиться на результате и настроении.

Дева

А вы поймете, что от наличия рядом с вами вашего любимого человека зависит очень многое как в области ваших отношений с окружающими, так и вашего отношения к жизни в целом. Попробуйте выяснить, что вам больше подходит и в зависимости от этого планировать ваши встречи.

Весы

Не стоит бояться признаваться в своих чувствах. Опасения, что вас поднимут на смех, совершенно безосновательны. Когда угодно, но на этой неделе.

Скорпион

Не стоит стесняться проявлять свои чувства, демонстрировать вашему любимому человеку и окружающим их наличие и силу. Ваша искренность будет жизненно необходима вашей половинке, равно как и вашему с ним тандему в целом. Будьте искренними и открытыми.

Стрелец

Вашему любимому человеку захочется дать вам какой-то ценный совет, но вам будет упорно казаться, что вы в таковом не нуждаетесь. Впрочем, прежде чем выносить столь суровый вердикт, для начала выслушайте вам сказанное. А вдруг действительно пригодится?

Козерог

Вам достаточно будет просто находиться вместе. Даже если за вечер вы и двух слов не произнесёте, поскольку каждый будет занят своим делом (чтением, вязанием, готовкой или приготовлением пищи), все равно вы будете светиться общим счастьем и светом, одним на двоих.

Водолей

Постарайтесь без слов понять вашего любимого человека и без слов же поддержать его. Ему это действительно очень нужно. Мысль изреченная есть ложь, если верить классику, а вот глаза и руки не лгут никогда. Вы знаете вашу половинку как никто другой, а значит, лучше кого бы то ни было сможете ей помочь.

Рыбы

Вашему любимому человеку непросто будет сделать правильный выбор между ваши обществом и обществом его друзей. Скорее всего, на протяжении всего вечера он будет сомневаться в том, что он отдал предпочтение нужной компании и не обидел другую.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск