style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ДЕКАБРЯ

09:00, 14 декабря

ОВНЫ

Сегодня день склоняет Овнов к тому, чтобы побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Даже если в их отношениях с любимыми все идет замечательно, сегодня Овны могут испытать странную тягу к одиночеству. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды позволяют Тельцам насладиться влиянием, которое они оказывают на противоположный пол. Их будет окружать атмосфера волшебства, любви и соблазна, делая Тельцов желанными и неотразимыми! 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам быть честными перед собой и своими любимыми. Возможно, на сердце у Близнецов неспокойно из-за того, что они скрывают от своих партнеров какую-то тайну? 

РАКИ

Сегодня звезды дают Ракам возможность понять, как стать режиссерами своей личной жизни, направив ее в нужное для себя русло. Рано или поздно рутина проникает даже в самые романтичные отношения, превращая их в привычку. 

ЛЬВЫ

Сегодня звезды склоняют Львов к тому, чтобы как следует поразмышлять о себе и своих любовных отношениях. Им стоит попробовать окинуть взглядом свою жизнь и решить, что именно в ней не нравится и что они хотели бы изменить.

ДЕВЫ

Сегодня звезды призывают Дев найти со своими любимыми общий язык, несмотря на все разногласия! 

ВЕСЫ

Весам надо забыть на сегодня о том, чего они хотят. Лучше подумать, чего хотели бы их любимые, и от чистого сердца преподнести им романтический сюрприз, которого они заслуживают.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы могут быть уверены, что сегодня их партнеры способны принять их идеи благосклонно, и может быть, даже разделят их энтузиазм. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды обещают помочь Стрельцам в осуществлении их грандиозных планов – но только лишь в том случае, если они возьмутся за них не в одиночку. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам вместе со своими любимыми не мешает заняться финансами. Романтика романтикой, но жизнь заставляет хотя бы иногда спускаться с небес на землю, чтобы решать вопросы материального плана. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям следует быть особенно внимательными по отношению к своим любимым. Вполне возможно, те, кто им дороги, нуждаются в помощи Водолеев, однако по каким-то причинам не хотят (или не могут) сказать об этом прямо. 

РЫБЫ

Рыбам сегодня стоит посмотреть со стороны на все, что они делают и к чему стремятся. Достаточно сменить лишь некоторые приоритеты, чтобы все стало развиваться совсем по-другому, в нужном им русле.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск