NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Приметы на Новый 2020 год

16:37, 31 декабря

Для того, чтобы новый 2020 год оказался успешным, стоит более подробно ознакомиться с довольно большим количеством различных примет, с учетом которых надо подстраиваться под желания и характерные черты хозяйки предстоящего года, и именно Синей деревянной Козы.

Итак:

До Нового Года следует попросить прощения у всех, кого обидел в прошедшем году ненароком. 

Не следует в Новый Год платить долгов. Перед новым годом надо отдать все долги до 31 декабря, а 1 января не отдавать их, а то весь год будешь расплачиваться. 

К Новому Году следует навести чистоту в доме, разобрать все завалы, углы, натереть стекла и зеркала, чтобы сверкали. Выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду. Избавиться от предметов, напоминающих о неприятностях минувшего года.

В ночь на 31 декабря может присниться сон, который характеризует весь будущий год. 

В старину на Новый Год было принято опутывать веревками ножки стола, за которым собиралась вся семья. Считалось, что это поможет сохранить всю семью в полном составе в течение следующего года - никто не уйдет из дома, не разобьет семью горе и печаль. 

На Новый год нужно надеть новое платье, тогда много обновок будет в течение года. 

На новогоднем праздничном столе и в убранстве дома должны быть фрукты, рис, пшеница, орехи - то, что символизирует достаток.

Новогодний стол должен быть богатым, чтобы круглый год было изобилие и достаток.

Чтобы привлечь богатство, встречайте Новый год в новых носках (колготках), новом белье и с новой прической. Попробуйте за столом не менее семи блюд или напитков, а под сиденье своего стула положите семь монет.Чтобы в наступающем новом году у вас водились деньги, при первом ударе новогодних курантов загадайте желание и зажмите в ладони левой руки монетку. Бросьте монетку в стакан с шампанским и выпейте его. После в монетке проделайте отверстие и носите ее в качестве талисмана, как кулон или брелок.



 

Материал - abc-people.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск