style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анджелина Джоли не дает нам видеть внуков: мать Брэда Питта пожаловалась на невестку

11:17, 7 декабря

Мать Брэда Питта, 79-летняя Этта, высказалась о поведении своей бывшей невестки, 44-летней Анджелины Джоли. Женщина пожаловалась на актрису, ограничивающую общение своих детей с экс-мужем, пишет The Innersane.

Этта Питт никогда не скрывала, что симпатизирует первой жене сына, 50-летней Дженнифер Энистон. Женщины поддерживают хорошие отношения до сих пор — они часто созваниваются и периодически встречаются. Это всегда вызывало ревность у исполнительницы роли Малефисенты. Она переживала, что через мать Брэда Дженнифер попробует вернуть его расположение. В итоге, когда Джоли и Питт разошлись, голливудская кинозвезда решила отомстить родителям бывшего возлюбленного.

Анджелина ограничила возможность шестерых детей встречаться с их бабушкой и дедушкой. Супруги Питт просили Джоли не использовать наследников как инструмент шантажа. На этот терпение Этты дошло до своего предела. Она нелицеприятно высказалась об актрисе. «Мало того, что Анджелина беспощадно оклеветала нашего сына, она еще и настраивает детей против их отца», — поделилась Этта с The Innersane.

Мать Питта призналась, что давно мечтает лично встретиться с Джоли, потому что решить вопрос дистанционно у нее не получается. «Я не могу на нее воздействовать юридически, но мне бы хотелось переговорить с ней с глазу на глаз. Мне много чего хочется ей сказать, и она знает, что разговор будет неприятным», — предупредила она посла доброй воли ООН.

Этта вместе с мужем, 78-летним Уильямом Питтом, намерена прилететь к сыну, чтобы в тихом семейной кругу отпраздновать Рождество. Звездная мать уточнила: изначально предполагалось, что Брэд встретит праздник вместе с наследниками, но Анджелина нашла причину, чтобы дети остались в этот день с ней.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск