NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие бывают винные диеты

19:49, 14 декабря

Это очень эффективный способ худеть на 1 кг в день. Но очень важно не забывать, что этот способ очень жесткий. Через пять дней вы можете не только похудеть на 5 килограммов, но и обзавестись гастритом, или даже язвой желудка. Так что с больным желудком, даже не экспериментируйте!
Винные диеты особенно популярны во Франции, где элегантные француженки для поддержания стройной фигуры в последнее время пользуются только винными диетами.

Какие же бывают винные диеты?

Винные диеты бывают краткосрочными, средними и долгосрочными. Различаются они по длительности своего применения.

Краткосрочная винная диета рассчитана на три дня, с гарантированным результатом минус три килограмма, и включает в себя завтрак из ста двадцати граммов твёрдого сыра, пшеничного тоста и бокала белого сухого вина. На обеде и ужине допускается по сто двадцать граммов твёрдого сыра, по два пшеничных тоста и по бокалу сухого белого вина.

Средняя винная диета рассчитана на пять дней, с гарантированным результатом минус пять килограммов, и включает в себя завтрак из варёного вкрутую яйца, помидора и бокала белого сухого вина. Затем, с интервалами по два часа, следуют яблоко, затем сто граммов творога обезжиренного, средних размеров огурец и бокал белого сухого вина. Затем с интервалами по три часа употребляют по бокалу белого сухого вина.

Долгосрочная винная диета рассчитана на семь дней, с гарантированным результатом семь килограммов, и включает в себя завтрак из вареного вкрутую яйца, пятьдесят граммов творога обезжиренного и бокала белого сухого вина. В обед рекомендуется белая рыба в отварном виде или запечённом не более ста пятидесяти граммов, небольшая порция зелёного салатика до ста граммов и два бокала белого сухого вина. На ужине разрешается отварное куриное белое мясо или постная говядина, зелёный салатик до ста граммов и два бокала белого сухого вина.

 

Источник  - blackpantera.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск