NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Фотограф Лидия Вирабян: «Разве можем мы быть счастливы не будучи собой?»

20:11, 10 декабря

В музее современного искусства прошла выставка замечательного молодого фотографа Лидии Вирабян․ Больше сотни гостей собралиcь в минувшее воскресение в Музее современного искусства, чтобы поздравить с днем рождения замечательного молодого фотографа Лидии Вирабян, а заодно получить удовольствие от ее работ. Именно так решила отметить свое 25-летие Лидия, а вместо подарков собравшиеся получили прекрасную возможность помочь детям, нуждающимся в лечении. Помочь совместно с благотворительным фондом «Если мы все» (If We All), который представляли ведущие H1 Лилит Мурадян и Ваге Ханамирян.

И не случайно выставка называлась HUMAN. Она о нас- о людях, о том, как важна любовь, и прежде всего, любовь к самим себе. Нет, речь не о самолюбии, не об эгоизме, а о принятии себя такими какие мы есть.

«Разве можем мы быть счастливы не будучи собой?, - говорит Лидия.- Разве поимки чьей-то любви не обречены на провал, пока мы сами себя не полюбим? Разве Эго, которое сидит в каждом из нас, не становится в итоге нашей ловушкой?»

Лидия намерено не подписала свои фотографии, дав возможность нам интерпретировать увиденное свободно, а лучше просто чувствовать - смотреть и ощущать... И, конечно, атмосфера была бы не такой душевной без фортепианной музыки... Градус настроения повысил DJ Güevo Markaryan, а еще вино Van Ardi, общение и прекрасные , эмоциональные и добрые работы Лидии. На фото Лилит в костюме от Malena.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск