NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего только не придумают! Самые странные бьюти- тренды 2019 года

15:14, 11 декабря

2019 год оказался богат на странные и порой пугающие тенденции в области пластики и косметологии. Предлагаем несколько причудливых бьюти-манипуляций, которые вас наверняка удивят.

«Губы дьявола», или осьминоги

В конце ноября в бьюти-сфере появился новый тренд (его уже провозгласили самым уродливым) в косметологии — «губы дьявола», или «губы-осьминоги». Перейдите по фото с хештегами #devilslips и #octopuslips и ужаснитесь (извините, удивитесь!).

Сделать такую процедуру на самом деле несложно с помощью филлеров особой плотности. Но что будет потом, когда гиалуроновая кислота начнет рассасываться? Губы — это крайне тонкая ткань, а значит, своя форма неизбежно деформируется, и вернуться к изначальному контуру будет крайне проблематично.



Пластика линий судьбы на ладони

Любители хиромантии в Японии и Корее решили бросить вызов судьбе, прибегая к пластической хирургии по исправлению линий на ладонях. Процедура проводится путем создания небольших шрамов на руке с помощью электрического скальпеля. Он выжигает плоть, оставляя почти неизменный шрам. Обычный скальпель с такой задачей не справится, так как после лазера не остается четкого следа.

Коррекция голоса

Движение по изменению тембра голоса оперативным путем получило широкое распространение в Китае. Жители Поднебесной одними из первых начали делать свои голоса более грубыми или высокими. В ходе операции для понижения голоса в голосовые связки вводят разнообразные наполнители, например коллаген или ботокс. Это делает связки массивнее, что уменьшает несмыкание и, как следствие, хриплость, а тембр голоса становится намного ниже.

Гибридное увеличение груди

Силиконовые грудные имплантаты могут скоро уйти в прошлое, так как косметическая индустрия уступает место высокотехнологичным "гибридным", так называемым смешанным, операциям.



Во время такой операции устанавливают имплантаты (меняют форму и размер груди), а также делают липофилинг. Это позволяет добиться более естественного результата без необходимости помещать имплантат под мышцу.

Ультразвуковая пластика носа

С помощью зондового устройства, которое излучает ультразвуковую энергию, хирурги точно формируют новый нос, сводя к минимуму физическое повреждение. Пьезоаппарат, с помощью которого осуществляется ультразвуковая пластика носа, не содержит движущихся элементов, поэтому нет такой интенсивности воздействия, как при классической ринопластике. 

Пересадка ресниц

Мы все слышали о пересадке волос на макушку головы, но волосы также можно пересаживать на веки. Правильно выполненная процедура обеспечит густыми ресницами на всю жизнь. Также такая операция обычно привлекает своей быстрой реабилитацией: в среднем она занимает до 5 дней.

Источник- Spletnik


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск