style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Улики и передозировка: новые подробности смерти Juice Wrld

13:12, 11 декабря

В частном самолете рэпера Juice Wrld, скончавшегося 8 декабря из-за вероятного сердечного приступа, нашли более 30 кг марихуаны. По информации TMZ, незадолго до своей смерти он также принял несколько таблеток неизвестного происхождения, чтобы, предположительно, спрятать их от правоохранителей, пишет Gazeta.ru.  

ФБР обнаружило в частном самолете умершего рэпера Juice Wrld (настоящее имя — Джаред Энтони Хиггинс) более 30 кг марихуаны, запакованной в герметичные пакеты и уложенной в чемоданы. По данным TMZ, полицейские провели обыск рано утром в воскресенье, 8 декабря, когда воздушное судно приземлилось в чикагском аэропорту Midway.

Спецслужбы допросили людей, которые находились вместе с хип-хоп-артистом на борту, и выяснили, что незадолго до своей смерти он выпил несколько «неизвестных таблеток».

Предполагается, что музыкант опасался обыска, поэтому принял их, чтобы таким образом скрыть улики. Инсайдер подчеркнул, что у Хиггинса уже были проблемы с употреблением запрещенных веществ, и не исключено, что у него могла случиться передозировка. Источник, близкий к окружению музыканта, рассказал правоохранительным органам, что Juice WRLD часто принимал оксикодон — популярное в США опиодное обезболивающее. Кроме того, в самолете была найдена бутылка сиропа от кашля, содержащего кодеин.

На борту лайнера также изъяли три пистолета. По информации таблоида, пилот предупредил сотрудников аэропорта о том, что у двух человек из команды рэпера есть оружие. По его словам, оно могло быть упаковано неправильно, а у самих людей не было на него разрешения. После посадки двое были задержаны, но впоследствии их отпустили. Как выяснило издание, впервые Хиггинс попал под подозрение еще 18 ноября. Тогда он подвергся тщательному досмотру службами аэропорта, когда музыкант и его люди садились на свой рейс в Сидней. Таможенные службы провели обыск, однако неизвестно, были ли обнаружены наркотические вещества. В конечном итоге полет разрешили.

Juice Wrld скончался на 21-м году жизни 8 декабря. По данным СМИ, у него случился приступ в международном аэропорту Чикаго, куда он прилетел из Калифорнии.

Когда на место происшествия прибыли врачи, он все еще был в сознании, но изо рта у него шла кровь. Рэпера в экстренном порядке доставили в больницу, где была констатирована смерть. Точная причина кончины на настоящий момент не сообщается.

Фото - UNIVERSAL MUSIC GROUP, Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск