style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как украсить елочку 2020: лучшие идеи (фото)

16:31, 21 декабря

В 2020 году балом будет править белая металлическая Крыса, отличительные качества которой – упорство, борьба за справедливость и решительность. Чтобы расположить к себе этот не простой знак, важно учесть в новогоднем оформлении интерьера основные предпочтения хозяйки года.

Крысу порадуют украшения белого, серого, металлического и серебряного цветов. Эти цвета станут основными в 2020 году.

В каждом помещении главный элемент декора — это новогодняя ель. В этом году, как и в прошлых можно выбирать елочку любых размеров. Она может доставать своей макушкой до потолка либо быть совсем маленькой. В общем, размер здесь не является особо важным. Главное — это правильно ее украсить. Ведь новогодняя ель 2020 в доме должна впечатлить ваших гостей своим убранством, которое должно быть особенным. Из-за того, что Крыса более благосклонна к серым и белым тонам, то в вашем доме в таком случае может появится искусственная елочка из белого либо серебристого материала. Новогодние красавицы в таком цвете выглядят невероятно сказочно и очень красиво.

Если с цветом елочки мы смогли разобраться, то стоит подумать об ее правильном украшении. В частности, для елочки белого цвета подойдут игрушки серебристого цвета. Еще удачно будут смотреться разноцветные украшения. Что-бы декор комнаты на Новый год 2020 выглядел привлекательно, нужно использовать в оформлении не больше 3-ех оттенков. В таком случае он не будет перегружен. Конечно же, в 2020 году помимо искусственных елочек можно использовать живые ели. А для того, чтобы они выделялись в декоре помещения, нужно на их веточки распылить немного серебристой либо белой краски.

В декоре новогодней елочки 2020 должны находится белоснежные снежинки, которые имеют разный размер. Также не стоит забывать о хозяйке будущего года. Поэтому среди шариков, снежинок и прочих новогодних украшений стоит равномерно распределить фигурки Крысы либо мышки.

Источник - svoimi-rukamy.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск