style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Вчера мой муж получил мое фото из ванной»: Вера Брежнева разоткровенничалась в ютуб-шоу Карена Адамяна

10:22, 13 декабря

Брежнева призналась, что иногда делает пикантные фотографии и отправляет снимки мужу, композитору и продюсеру Константину Меладзе. Oб этом она рассказала в ютуб-шоу блогера Карена Адамяна.

«Я могу себе позволить любые фото, которые я хочу. Вчера мой муж получил мое фото из ванной», – сказала вокалистка.

View this post on Instagram

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

По словам знаменитости, она и ее муж любят проводить время вместе. Вера Брежнева и Константин Меладзе часто смотрят футбол, хотя фанатами этого вида спорта себя назвать не могут. Порой к просмотру присоединяются дети и получается отличный семейный вечер.

«Как мужчина он меня в большей степени научил терпению, потому что я была очень нетерпеливой, очень резкой раньше. Он научил меня, что нужно быть терпеливой», – сказала Вера Брежнева.

Отметим, что в Сети все еще муссируются слухи о том, что муж артистки продюсер Константин Меладзе увлекся другой женщиной. Речь идет о 31-летней участнице группы "ВИА Гра" Эрике Герцег. Дескать, яркая блондинка очаровала продюсера и вот-вот уведет его из семьи.

Между тем, когда журналисты спросили саму Веру Брежневу о возможном разводе, та не стала отрицать и резко ответила: «Вас это так волнует?». А на днях Вера стала героиней очередного выпуска «Камеди клаб», где рассказала в стендапе, каково это быть одной из самых сексуальных женщин России.

По материалам Dni.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск