style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 знаков Зодиака, которым больше всего повезет в 2020 году

18:17, 1 января

Давайте не будем ходить вокруг да около: 2019 оказался не самым простым годом. Мы столкнулись с трудностями, которые чуть нас не сломали. В какой-то определенный момент мы были вынуждены действовать на пределе своих возможностей. Большинство из нас уже устало и хочет, чтобы этот год поскорее закончился. Наступление 2020 — шанс начать все с чистого листа.

У меня для вас хорошие новости: для большинства следующий год окажется более удачным, так что можете вздохнуть с облегчением. Положение звезд в 2020 говорит о том, что год выдастся простым и расслабленным. В новом году вам будет гораздо легче обрести счастье и смысл жизни, а также реализовать себя. Прошлые годы были довольно сложными, но в 2020 вы заметите, что дела у вас пойдут в гору, пишет Cluber.

Тем не менее, не думайте, что сможете сидеть сложа руки и вам будет везти. Вы все равно столкнетесь с трудностями и проблемами, особенно в первой четверти грядущего года. В вашей жизни произойдут серьезные перемены, которые заставят вас почувствовать себя не совсем комфортно.

Несмотря на это, такие перемены просто необходимы для того, чтобы сделать остаток года более продуктивным. В первой части 2020 вас ждут перемены в лучшую сторону, поэтому будьте к ним готовы.

Но, опять-таки, это вовсе не означает, что остаток года не сможет стать еще лучше для вас.

Лев

Вне зависимости от того, улыбается вам удача или нет, вы делаете все возможное для того, чтобы быть звездой среди всех остальных знаков Зодиака. Несмотря на ситуацию, в которой вы оказались, вы всегда попытаетесь найти способ оказаться в центре внимания.

Самое странное заключается в том, что для этого вам не придется прикладывать особых усилий. У вас очень естественно получается привлекать внимание окружающих людей. 2020 год не будет идеальным, но ваша стойкость и самоуверенность помогут вам преодолеть все трудности. Как результат – вы будете пожинать плоды своих упорных трудов.

Стрелец

Вас, пожалуй, можно назвать наиболее авантюрным знаком зодиакального круга. Вы мыслите нестандартно. Вы очень креативны, и у вас богатое воображение. Вы не любите себя ограничивать в каком бы то ни было плане.

Ваше врожденное любопытство принесет вам успех в следующем году. Ваше бесстрашие поможет вам выйти из своей зоны комфорта и начать поиски возможностей оставить свой след в истории.

Дева

В 2019 вам не особо то и везло, но не переживайте, ведь в 2020 все измениться к лучшему. Более того, следующий год будет одним из самых лучших в вашей жизни. Вы сможете реализовать себя как в эмоциональном, так и физическом плане, а также уделить время тому, чтобы укрепить отношения с важными для вас людьми.

Помимо этого, вы также заведете новые знакомства, которые изменят вашу жизнь. Возможно вы даже встретите свою вторую половинку в следующем году. Все, что вам для этого нужно – открыть свое сердце.

Скорпион

Если вы уже долгое время находитесь в поисках человека, с которым вы сможете построить крепкие и стабильные отношения, то радуйтесь, ведь 2020 – это ваш год. Вам даже не придется долго этого ждать. Большинство представителей этого знака Зодиака встретят свою любовь уже в начале следующего года.

Тут есть два варианта: либо вы возобновите отношения с одним из бывших партнеров, либо же в вашей жизни появится кто-то новый. В любом случае, чувства между вами будут особенными, а связь крепкой. Такая любовь будет жить очень долго.

Рыбы

В следующем году вам также повезет в любви. Тем не менее, в отличии от Скорпионов, вам придется немного подождать. Вы должны выйти из своей зоны комфорта. Любовь появится в вашей жизни словно из ниоткуда, поэтому смело идите на авантюры.

Фото - Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск