style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я не критиковала платье, хотя оно и было неудобным»: участница конкурса «Мисс Вселенная» Даяна Давтян ответила на критику

12:19, 16 декабря

Армянская участница международного конкурса красоты «Мисс Вселенная 2019» Даяна Давтян написала в FB пост, в котором разъяснила ситуацию с таразом, в котором она вышла на сцену. Заметим, в последние дни ее наряд очень много критиковали, и девушка решила ответить.

«Платье было неудобным, изнутри было соединено скрепками и подшито. Помощники не могли их развязать и были вынуждены отрезать, иначе платье невозможно было снять, - пишет она.- Многие из вас, наверняка, в курсе негативной реакции специалистов и общественности на созданный дизайнером Верой Смбати (Мхитарян) армянский тараз, в котором я вышла на сцену конкурса «Мисс Вселенная 2019». Я сама не критиковала платье, хотя оно и было неудобным. Головной убор был маленький, его нельзя было закрепить, пояс - большой. И все же я наилучшим образом представила этот костюм»... 

Даяну очень возмутило, что дизайнер одежды и национальный директор «Мисс Вселенная Армения» Гоар Арутюнян обвинили ее в провале, хотя перед отъездом девушка жаловалась на то, что пояс платья свисает. Дизайнер на это возразила, что он может быть ниже талии. А головной убор и вовсе заменили на новый: он не был как следует закреплен.

Что касается обвинений в том, что двигалась она не грациозно, Даяна сообщила администрации, что не владеет национальными танцами.

Параллельно откликнулась и Национальный директор конкурса Гоар Арутюнян, которая отметила, что ни один международный пользователь не высмеял тараз Даяны. Разве только движение ее руки и то из-за неудачного фото (содается впечатление, что девушка делает рукой движение STOP). 

«Вместе с Даяной мы выбрали это платье из множества эскизов. Вырез также был выбран по желанию девушки. Даже если что-то и не получилось, хочу отметить, что Вера создавала костюм с большой преданностью. Самым важным во всем этом было настроение Дианы, на которое имею право жаловаться только я, потому что ее участие – это результат моей годичной работы», - написала Гоар в FB.

Фото - Miss Universe, Facebook


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск