NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Киноитоги: провалы года!

20:31, 28 декабря

Мы подготовили для вас 2 списка, Провалов и Прорывов года. Сегодня поговорим о самых разочаровавших картинах уходящего года. Отметим, что это никак не топ, а просто список, поэтому места в нем не имеют никакого значения-  каждая картина разочаровала по своему.

1.«Игра престолов» 

Сериал который почти 10 лет держал весь мир в напряжении, интриговал под конец настолько сдал позиции, что даже  фанаты начали сбор подписей в пользу того, чтобы финальный сезон пересняли. Восьмой сезон показал, насколько создатели были зависимы от первоисточника и от консультаций самого писателя Мартина. Говорить можно много и долго, но факт остается фактом: «Игра престолов»  разочаровала...

2.«Стекло»

М. Найта Шьямалан остался в своем репертуаре: вместо того чтобы подать нам классную психологическую картину с подтекстом, крутыми диалогами и актерами  «А» класса, мы получили недоблокбастер без смысла и без зрелища.

3.«Капитан Марвел» и «Ангелы Чарли»

У обоих этих проектов есть один большой изъян: и у супергероев от Marvel, и в ремейке шпионской комедии прослеживаются феминистские настроения. Поймите меня правильно дорогие читатели, я за равные права и все с этим связанное, но не надо впадать в крайности, которые плюс ко всему погубили оба этих фильма.

4.«Покемон. Детектив Пикачу»

В фильме под названием «Покемон» самих покемонов сдвинули на второй, а то и на третий план. Спрашивается, зачем? Люди пришли посмотреть на покемонов, на их взаимоотношения, на их историю... Но нет, видите ли, создатели подумали: а давайте-ка снимем банальную историю с персонажами, у которых эмоциональный диапазон, как у зубочистки.

5.«Терминатор: Темные судьбы»

Все попытки преобразовать эту франшизу по сути оказались гвоздями в крышку гроба «Терминатора». А последняя и вовсе присыпала могилу песочком.  Нет, конечно же, первые две части останутся в наших сердцах, как культовая классика, но вот все остальные продолжения настолько плохи ,что хочется просто стереть их из памяти.

6 «Звездные войны: Скайуокер. Восход»

«Звездные войны»- культовая сага, которая не заслужила того, что сней սделали. Достаточно сказать, что режиссеров новой трилогии меняли как перчатки. Не было единого плана, или хотя бы, линии сюжета, в рамках которой должна развиваться сага. А фильмы снимались с незаконченными сценариями.

Продолжение следует,

Норайр Назарян

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск