NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Магия кино: 5 фильмов, полных новогоднего настроения

22:35, 31 декабря

Дорогие читатели, скоро новый год, NEWS.amSTYLE от всего сердца желает вам всего самого лучшего в новом, 2020-ом году: счастья, здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях! Помните, самое главное, это теплый семейный очаг.

 А что может сплотить семью, в эти праздничные дни, лучше чем новогоднее кино? Такие фильмы, как «Один дома» и «Ирония Судьбы», уже давно стали традицией и вне конкуренции. Картины, которые мы вам сегодня предлагаемтакже, наверняка, скрасят ваши праздничные дни.

Клаус, 2019

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, питают взаимную ненависть Разумеется, в такой обстановке не до писем. Уже практически отчаявшись, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус- их знакомство положит начало удивительным событиям.

Реальная любовь, 2003

Чудесный киноальманах про любовь, которой все возрасты покорны. От маленького школьника влюбленного в одноклассницу до премьер-министра, который без ума от сотрудницы своего аппарата.

Рождественская история, 2009

Еще одна экранизация повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь».Фильм рассказывает о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, к которому ночью приходят духи прошлого, настоящего и будущего.

Отпуск по обмену, 2006

Две незнакомые друг с другом женщины, находят друг друга, в интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, и поменяться домами.Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

Интуиция, 2001

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.

Приятных новогодних просмотров

Всегда ваш Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск