style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп удачи на 2020 год для всех знаков зодиака

21:12, 5 января

Овен

В начале года у Овна все будет идти плавно и без особых сбоев. Но с февраля нужно подключать к делу здравый смысл и нестандартное мышление. Тот же подход поможет сориентироваться и весной — а она в плане новых возможностей и интересных предложений будет бурной.

Лето — время сбора информации и кропотливого планирования. До августа — никаких резких движений! А там уж будьте готовы: предложения посыпятся одно за другим. Главное успеть их реализовать до ноября. А потом останется пожинать приятные плоды и радоваться жизни.

Телец

С первых дней 2020 года держите руку на пульсе событий, не упуская ни единой мелочи. В конце января наиболее бдительных Тельцов ждет сюрприз — внезапное исполнение самого сокровенного желания.

Пик популярности среди сослуживцев и друзей ожидается в апреле-мае. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы реализовать давние планы и привлечь спонсоров.

В октябре вас посетит вдохновение. Каким бы видом творчества вы ни занялись — результат окажется блестящим.

Близнецы

Чем легче и оптимистичнее вы отнесетесь к событиям грядущего года, тем щедрее одарит вас везением крыса. А больше всего повезет тем Близнецам, кто решит провести год в путешествиях.

Командировки (короткие и длинные), экскурсии, отдых в дальних странах — каждая поездка будет только в плюс, причем, как в бизнесе, так и на личном фронте. Ну а в ноябре-декабре год обещает исполнить какую-то вашу давнюю мечту.

Раки

В начале года может показаться, что фортуна убежала к кому-то другому. Но это не так, она всегда рядом. Чтобы привлечь удачу, нужно немного: перестать копить проблемы и обиды в себе и хотя бы частично открыться близким людям, которые ради вас готовы горы свернуть.

Раки, ваш звездный час в 2020 году — конец лета — начало осени. В этот период можете смело предлагать идеи, брать на себя повышенные обязательства, требовать повышения зарплаты или новой должности. Главное — не расслабляться. Потому что удержать удачу в руках вам удастся лишь в том случае, если выпроявите целеустремленность, настойчивость, терпение, готовность идти на компромиссы. 

Лев

В середине января вас может посетить желание обзвонить старых друзей, с которыми вы не виделись долгие годы. Возобновление почти утраченных связей сулит приятные сюрпризы. Февраль принесет везение тем Львам, чья деятельность связана с торговлей, рекламой, литературой или наукой.

В мае Львам рекомендуется отдохнуть, чтобы накопить силы. Ведь в июне-июле вам предстоит проявить себя в профессиональной сфере. В результате уже к августу ваш авторитет ощутимо возрастет. Сентябрь — наиболее благоприятное время для воплощения оригинальных идей. Октябрь обещает Львам успех в творчестве и любви.Ноябрь припас для вас перемены, все они только к лучшему.

Дева

Запланированные на конец января финансовые дела принесут большую выгоду. Хорошую прибыль ожидайте еще раз в середине февраля.

В начале апреля не скупитесь на комплименты противоположному полу — и приобретете надежных союзников.В начале августа общими усилиями с коллегой вы добьетесь ошеломительных результатов.

Начало октября — прекрасное время для устранения конфликтов с близкими и значительного смягчения климата в доме. Конец года сулит Девам исполнение давней мечты.

Весы

Весам привлечь на свою сторону удачу, причем, не только на 2020 год, но и на последующие годы, — просто и сложно одновременно. Крыса настоятельно рекомендует: заведите (усыновите) ребенка. Или хотя бы станьте крестным для чужого малыша. Беззащитное создание превратится в ваш талисман: пока вы с ним, вам не страшны никакие жизненные потрясения. И, конечно же, не забудьте поделиться этой статьей!

Скорпион

Фортуна в 2020 году определенно не даст скучать Скорпионам.

В начале года будут проблемы с дорогой техникой – она вдруг решит выйти из строя. В середине весны вас могут коварно вовлечь в авантюру, а затем огорчить проигрышем.  В июне  возникнут проблемы домашнего характера и на этой почве — серьезная ссора.

Но при этом у судьбы есть для вас и приятные сюрпризы: успех в спортивных состязаниях и в лотерее в марте; в мае — рост вашей популярности среди незнакомых людей; большое наследство в середине августа; очень приятные новости в начале сентября; удачный исход рискованных финансовых манипуляций в ноябре.

Стрелец

К вам семимильными шагами движется популярность. Даже не думайте отмахиваться, все равно придется взвалить на себя такую ответственность. Тем более, что к ней прилагается целый ряд приятных бонусов. Во-первых, насыщенная жизнь подарит вам уйму ценной информации, которую можно будет превратить в деньги (особо щедры на такие подарки будут февраль, май и июнь). Во-вторых, в феврале, мае и начале августа вас ожидает знакомство с человеком, который вскоре может стать вашим лучшим другом и опорой. В-третьих, вы можете резко и удачно изменить сферу деятельности: в марте, апреле, июле и ноябреесть шанс попасться на глаза очень влиятельному человеку, который оценит вашу популярность и поможет взлететь в карьерном и творческом плане.

Но самыми удачными в 2020 году для вас будут недели перед Новым годом. В это время просите у судьбы самое невероятное — и судьба расщедрится.

Козерог

Январь-февраль — время открытий и новых знакомств, которые принесут пользу в будущем. Во второй половине мая Вам захочется реализовать себя в совершенно неожиданной сфере. Не обращайте внимания на скептицизм окружающих и все у вас получится.

В первой половине июля удачной окажется поездка за рубеж. Домой вы вернетесь с багажом оригинальных идей. Важно не растерять пыл и реализовать все проекты на практике. Август и сентябрь посвятите тому, чтобы наладить старые связи. Друзья из прошлого поддержат вас во всех начинаниях. В октябре удачу принесут короткие поездки.

Так что успех Козерога в 2020 году связан, в первую очередь, с поездками и переменами. Поэтому не отлынивайте от командировок, не сопротивляйтесь желанию сменить местожительства или подыскать более подходящую работу.

Водолей

В течение года возможны крупные приобретения и потрясающие бизнес-сделки. Но к каждой нужно искать индивидуальный подход.

Особенно удачными для Водолея будут последние числа месяцев. Тут главное — не сильно выпячивать собственное «Я» и больше делать, чем говорить. Звездный водолейский час — последняя декада сентября, когда откроются новые пути для самореализации и наконец-то можно будет себя проявить, ни на кого не оглядываясь.

Рыбы

Уже с самого начала 2020 года к вам начнет присматриваться, а затем и всячески помогать крупное начальство. Его благоволение не ослабнет и дальше. В разгар весны (конец марта — начало апреля) неожиданно появятся новые источники дохода. А в мае наконец-то осуществится давняя мечта.

Летом Фортуна возьмет тайм-аут, а затем с новой силой бросится осыпать вас подарками: приятными известиями, повышением зарплаты, выигрышами в лотерею.

Так что Фортуна проявит к Рыбам благосклонность и будет готова идти с ними рука об руку весь год. Причем от самих Рыбок требуется минимум телодвижений, чтобы привлечь везение на свою сторону.

 

 

 

 

 

Источник - adfave.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск