style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новинки 2020: Сериалы, которые стоит посмотреть (часть первая)

20:22, 4 января

Сегодня мы выделим 6 сериалов, которые стартуют в этом году и у которых есть все шансы заслужить ваше внимание.

«Аватар: Легенда об Аанге»

Netflix порадует нас в этом году экранизацией оригинального аниме «Легенда об Аанге» с живыми актерами. Деталей и подробностей о сериале пока нет, но есть вера в Netflix и уверенность в великолепный первоисточник.Напомним что М. Найт Шьямалан экранизировал аниме в 2010 году в виде полнометражного фильма, лучше бе он этого не делал.

Действие сериала происходит в вымышленном мире, где некоторые люди способны управлять четырьмя природными стихиями при магии. В центре сюжета — приключения 12-летнего мага воздуха Аанга и его друзей.

Точная дата выхода сериала пока не объявлена.

Мессия

Netflix решил вступить на очень тернистый путь.

Серил раскажет об офицере американской разведки Еве Геллер, которая сталкивается с необычным делом: в Сирии объявляется человек по имени Аль-Масих, который называет себя посланником Бога и собирает армию последователей. Девушке предстоит разобраться, действительно ли он мессия или опасный самозванец, который пытается повлиять на международную геополитическую ситуацию и спровоцировать беспорядки среди населения среднеазиатских стран.

Премьера 1 января.

«Сокол и Зимний солдат»

Завоевав большие экраны, Marvel нацелилось и на малые. С этого года, они запускают сериалы собственного производства, которые будут прямо связаны с киновселенной.

Начать экспансию должен сериал «Сокол и Зимний солдат», который расскажет о Баки Барнсе и Сэм Уилсоне. События шоу будут развиваться сразу после «Финала», двум друзьям придется разбираться с тем, что теперь именно они, несут бремя титула «Капитан Америка».

Премьера сериала ожидается осенью 2020 года.

Продолжение следует...

 

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск