style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые худшие пары согласно знаку Зодиака

21:12, 11 января

1. Овен и Телец. Овны чрезвычайно волевые, а Тельцы упрямые, потому когда возникает проблема, ее может быть очень трудно решить. Телец постоянно хотят знать, на каком этапе отношений он находятся, а это сильно раздражает Овна. При расставании Овен хочет просто уйти и забыться, а Телец вечно требует объяснений.

2. Телец и Стрелец. Телец предпочитает проводить время в спокойной домашней обстановке, а Стрельцу постоянно нужны какие-то приключения. Тельцы просто не выдерживают огромной энергии Стрельцов. Да и последние обычно не принимают все всерьез и имеют за плечами богатый опыт отношений.

3. Близнецы и Козерог. Этот союз – настоящая катастрофа. Близнецы очень любят веселье и постоянные разговоры, а Козероги крайне трудолюбивы и любят планировать каждую деталь своей жизни. Козерогам не свойственна спонтанность, что очень надоедает Близнецам.

4. Рак и Водолей. Раки больше домоседы, а Водолеи свободолюбивые. Ракам нужно знать и чувствовать, что их любят, потому их будет раздражать склонность Водолеев прямо указывать на ошибки и критиковать.

5. Лев и Скорпион. Скорпион не будет хвалить и делать комплименты Льву, которые ему так нужны. Львы считают себя очень прекрасными, что не подходит Скорпионам, которые обычно ревнивы.

6. Дева и Стрелец. Никто из них не склонен к серьезным отношениям. Стрельцы слишком беззаботны (по мнению Дев) и не думают, как их поступки могут задевать чувства других. Когда они пропадают на несколько недель, это не нормально для Дев.

7. Весы и Дева. Девы склонны критиковать Весы, что заставляет тех сомневаться в себе. Девы всегда должны быть правы, и это сильно действует на нервы.

8. Скорпион и Овен. Это очень взрывоопасный и напряженный союз, который хорош, если вы герои шекспировской пьесы, но не для реальной жизни. Оба знака сильные, волевые, хотят иметь абсолютный контроль и быть на вершине.

9. Стрелец и Козерог. Стрельцы всегда будут упрекать Козерогов, что те не дают им достаточно свободы для веселья. Кроме того, между этими знаками мало сексуального притяжения.

10. Рыбы и Дева. Рыбы – это самый мечтательный и чувственный знак Зодиака, а Девы очень практичны и приземлены. Да, противоположности притягиваются, но в вашем случае это конфликт интересов. Рыбы, не избавляйтесь полностью от Дев в вашей жизни, потому что у вас может быть отличная долговечная дружба.

11. Водолей и Телец. У этих знаков не может быть нормального общения. Телец будет упрямиться и стоять на своем, что только оттолкнет Водолея. Водолеи такие богемные и необычные, в то время как Тельцы более материалистичны и консервативны.

12. Близнецы и Рак. Этот союз может получиться, если у обоих есть хорошее чувство юмора. Близнецы любят общение и отдых, а Раки – сидеть дома, но если вы проявите чуть больше терпения и снисходительности, все может получиться. Это не самый худший вариант, но у него есть свои нюансы.

 

 

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск