NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять привычек, которые помогут познакомиться с девушками

21:12, 15 января

Как правило, женщины менее настороженны в привычной им обстановке, где чувствуют себя раскованно. Если парень познакомится с ними там, а не в обычных местах (в клубе, в баре), у него будет больше шансов на успех. Кроме того, сразу обращаю твое внимание: если тебе нужен просто секс, эта колонка не для тебя — женщины понимают это, ты никого не обманешь. И не рассматривай этот список советов как возможность «подцепить» кого-то, просто это полезные привычки, которые дадут тебе преимущество в глазах подруг.

Строй планы на выходные в середине недели

Вне зависимости от того, насколько ты активен, если хочешь с кем-то познакомиться, тебе нужно выходить в люди. Когда ты куда-то направляешься, лучше делать это вместе с друзьями, чем в одиночку. Частенько бывает непросто уговорить друзей сделать что-то непривычное, а ленивых друзей — сделать вообще хоть что-нибудь. Начинай агитировать их заранее, еще в середине недели, не дожидайся последней минуты.

Запишись в спортзал

И снова твоя цель не просто приударить за подругой в середине тренировки. Это бестактно, это посылает ей ложный месседж, как будто тебя привлекает лишь ее тело. Однако, если вы оба ходите в спортзал, это говорит о том, что вы оба преследуете вполне благородную вещь — быть в хорошей форме — и не стесняетесь этого, хотя и не выставляете свои занятия напоказ.


Возьми в привычку представляться

Подходящее время, чтобы представиться, зависит от ситуации. В идеале тебе следует отреагировать на знак со стороны женщины, что она тебя заметила (например, визуальный контакт), а еще не нужно подходить к ней, когда она чем-то занята, и прерывать ее. Однако, если уж ты подошел, соблюдай баланс между уверенностью и расслабленностью: улыбайся, веди себя уверенно, но не будь настойчивым. Если тебе это тяжело, то следует начать работать над этой привычкой. С практикой будет легче.

Никогда не сомневайся в себе


Всё остальное не играет никакой роли, если ты постоянно боишься воспользоваться возможностями, которые плывут тебе в руки. Если тебе выпал шанс с кем-то познакомиться или ты уже познакомился с женщиной и хочешь развить ваши отношения, не надо ждать, что она всё сделает за тебя сама. Уверенность сродни любому человеческому качеству: можно развить ее в себе, если постоянно над собой работать. А если сидеть сложа руки, ты не станешь уверенным просто так, однажды утром. Проявляй инициативу и не упускай своих возможностей!

Используй сайты знакомств и социальные сети

Одно из самых больших препятствий на пути к яркой и разнообразной жизни — это рутинность сидения в соцсетях. Если бы ты чаще договаривался в них с людьми о встречах, ты бы чаще проводил время интересно. Благодаря Вконтакте и Фэйсбуку ты можешь смотреть, кто закатывает вечеринку, какие грядут события и шоу — очень удобно.

 

 

Источник - mirfactov.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск