NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Новинки 2020: сериалы, которые стоит посмотреть (часть вторая)

20:37, 8 января

Мы продолжем знакомит вас с новыми сериалы 2020 года, на которые следует обратить внимание, если вы пропустили первую часть, можете ознакомиться здесь.

«5-я авеню»

Кабельный канал HBO решил подарить нам крупнобюджетный проект в виде камеди и научной фантастики. На главную роль пригласили короля сериального юмора Хью Лори. Сериал рассказывает о событиях 2060 года. Космический туризм процветает и одним из наиболее популярных направлений стала наша Солнечная система. Повидавший виды капитан корабля «5-е авеню» Райан Кларк пытается смириться с современным положением вещей, найти свое место в индустрии космического туризма и наладить взаимоотношения с клиентами и коллегами. Корабль «Галактика Джадда» терпит поломку в открытом космосе, и выясняется, что к этому не готовы ни его пассажиры, ни капитан.

Премьера- в январе.

«ВандаВижн»

Когда мы говорили про экспансию Marvel на малые экраны, мы не шутили. «ВандаВижн» станет вторым в этом году сериалом, выпущенным Marvel. Пока нет точного описания сюжета, известно лишь, что сериал будет прямо связан с фильмом 2021 года «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Премьера сериала намечена на осень-зиму 2020 года.

«Охотники»

Amazon представит на наш суд, весьма специфический проект с Аль Пачино. Действие сериала «Охотники» разворачивается в Нью-Йорке в 1977 году. Разношерстная группа охотников за нацистами узнает, что сотни высокопоставленных последователей Гитлера живут среди обычных граждан и тайно замышляют установить в США Четвертый рейх. Команда охотников отправляется на поиски нацистов, чтобы совершить над ними кровавое правосудие и остановить новый геноцид.

Точная дата выхода «Охотников» пока не сообщается.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск