style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новинки 2020: сериалы, которые стоит посмотреть (часть вторая)

20:37, 8 января

Мы продолжем знакомит вас с новыми сериалы 2020 года, на которые следует обратить внимание, если вы пропустили первую часть, можете ознакомиться здесь.

«5-я авеню»

Кабельный канал HBO решил подарить нам крупнобюджетный проект в виде камеди и научной фантастики. На главную роль пригласили короля сериального юмора Хью Лори. Сериал рассказывает о событиях 2060 года. Космический туризм процветает и одним из наиболее популярных направлений стала наша Солнечная система. Повидавший виды капитан корабля «5-е авеню» Райан Кларк пытается смириться с современным положением вещей, найти свое место в индустрии космического туризма и наладить взаимоотношения с клиентами и коллегами. Корабль «Галактика Джадда» терпит поломку в открытом космосе, и выясняется, что к этому не готовы ни его пассажиры, ни капитан.

Премьера- в январе.

«ВандаВижн»

Когда мы говорили про экспансию Marvel на малые экраны, мы не шутили. «ВандаВижн» станет вторым в этом году сериалом, выпущенным Marvel. Пока нет точного описания сюжета, известно лишь, что сериал будет прямо связан с фильмом 2021 года «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Премьера сериала намечена на осень-зиму 2020 года.

«Охотники»

Amazon представит на наш суд, весьма специфический проект с Аль Пачино. Действие сериала «Охотники» разворачивается в Нью-Йорке в 1977 году. Разношерстная группа охотников за нацистами узнает, что сотни высокопоставленных последователей Гитлера живут среди обычных граждан и тайно замышляют установить в США Четвертый рейх. Команда охотников отправляется на поиски нацистов, чтобы совершить над ними кровавое правосудие и остановить новый геноцид.

Точная дата выхода «Охотников» пока не сообщается.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск