style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женские приемы соблазнения

22:13, 11 января

Поборите предрассудки и комплексы

Необходимо отбросить все предрассудки о том, что первой соблазнять мужчину неприлично. Это не так. Мужчины тоже любят, когда их соблазняют. У них тоже может быть невысокая самооценка и они также могут стесняться сделать первый шаг. Помогите им в этом, начните первой.

Не занимайтесь самобичеванием типа: «Я совершенно непривлекательна, кто будет с такой знакомиться?», «А может, я ему не нравлюсь?», «А может, я не так одета?», «Ну зачем я так постриглась? Это мне совершенно не идет», «Вот, опять

Отработайте нетелесный контакт

Улыбка и взгляд

С каким бы человеком вам захотелось пообщаться? Конечно же, с жизнерадостным и излучающим положительную энергетику. Поэтому искрящийся взгляд и искренняя улыбка (не путать с натянутой!) – самый лучший способ привлечь мужчину.

Варианты магических взглядов:

Известно, что зрачки человека расширяются, когда он находится в добром расположении духа, сексуально возбужден или заинтересован. Посмотрите на любой предмет, находящийся далеко за мужчиной, а потом резко переведите на мужчину взгляд. От быстрой фокусировки на близкий предмет ваши зрачки обязательно расширятся.

Не сводите с мужчины глаз, потом отведите взгляд и взгляните на него снова, из-под ресниц.

Волосы

Длинные, шелковистые, пахнущие свежестью волосы любимой, которые так приятно перебирать пальцами, зарываться в них носом и чувствовать себя защищенно и сексуально – мечта любого мужчины.

Продемонстрируйте ему всю прелесть ваших волос – встряхните ими (можно предварительно нанести на них духи), поправьте прическу или пригладьте волосы. Поиграйте с прядками – наматывайте на палец и распускайте, повторите несколько раз. Мужчины будут заворожены этим действом.

Шея

Занимаясь волосами, невзначай оголите шею, это заставит мужчину трепетать

Запястья

Как бы между прочим продемонстрируйте мужчине нежную кожу внутренней стороны запястья. Это можно сделать, якобы поправляя рукава, играя или рассматривая браслеты на руках.

Походка

Выпрямите спину, подтяните живот, разведите плечи. Старайтесь голову держать прямо. Двигайтесь маленькими шагами, слегка покачивая бедрами – это выглядит очень волнующе.

 

Источник – Cosmo

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск