style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ЯНВАРЯ

09:00, 14 января

Овен

Овнам пора заняться анализом собственных ошибок и промахов. Если сами до конца не понимаете, что сделали не так, поинтересуйтесь мнением своей второй половинки.

Телец

Сегодня вам не составит труда очаровать какого-то представителя противоположного пола, не затратив на это ни грамма усилий. Однако огромного труда вам будет стоить убедить его в том, что вы герой не его романа и вместе вам не быть никогда. Почему-то верить вам не захотят. Впрочем, может быть, оно и к лучшему?..

Близнецы

Ваш любимый человек не совсем такой, каким вы его себе представляете. Даже если он открыт вам полностью и рассказывает вам о себе все, все равно, вы знаете лишь какую-то его грань, лишь то, что он сознательно и подсознательно хочет вам показать. Учитывайте это сегодня при беседе с ним.

Рак

В этот день вашему любимому человеку придется лечить вас от душевных ран эликсиром любви и пилюлями шуток. Скорее всего, подобные действия довольно быстро и эффективно вам помогут, а если нет – придется применить крайнюю меру – лечение одиночеством.

Лев

Благоприятный день для эпистолярного жанра. Напишите сегодня вашему любимому человеку о своих чувствах, причём лучше не клавиатурой по монитору, а ручкой или карандашом по бумаге. И повесьте на самое видное место, можно даже в рамочку. Или краской по асфальту под его окнами – тогда это надолго останется...

Дева

Девы получат уникальный шанс провести рядом со своим партнером достаточное количество времени. Но для этого нужно будет заранее освободить вечер и не планировать ничего, кроме совместного отдыха со второй половинкой.

Весы

Сегодня за вашим любимым человеком может приударить кто-то другой. Вряд ли вам это понравится, однако оснований для опасения не будет до тех пор, пока вы не проявите свою ревность. Лучше поговорите с любимым об этом третьем, как о замечательном человеке. Ваше понимание будет оценено куда выше, чем ревность.

Скорпион

Сегодня вы получите от вашего любимого человека не по потребностям, а по заслугам, то есть обратная связь будет максимально адекватна тому, как вы к нему относились в течение примерно последнего месяца. Звезды надеются, что вы будете приятно удивлены полученным результатом.

Стрелец

Стрельцы должны всерьез задуматься о том, с тем ли человеком они находятся рядом. Не исключено, что вы отнимаете свое и его время, если на самом деле уже не испытываете к нему никаких чувств.

Козерог

Сегодня окажется, что в ваших отношениях с вашим любимым человеком все отнюдь не так радостно, светло и легко, как вам казалось все это время. Впрочем, в ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону, направить в полезное вам русло и сделать из нее то, что нужно именно вам.

Водолей

Сегодня ваш бывший любимый человек поможет вам наладить отношения с нынешним: даст совет, морально поддержит или утешит в трудную минуту. Только не стоит слишком уж уповать на его помощь: ему, возможно, больно помогать вам в столь деликатном деле, ибо его любовь к вам ещё не прошла.

Рыбы

Рыбам прогнозируют удачный и весьма благоприятный день, в который им удастся избежать конфликтов и разногласий с любимым человеком, приблизив при этом новый этап в отношениях.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск