NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как вести себя с женщиной, которую вы хотите соблазнить

21:12, 20 января

1.Скажите ей, что хотели бы забрать ее домой при первой же встрече с ней

Узнайте о ней некую информацию, прежде чем вы пригласите ее на свидание. Например, ее имя, возраст, профессию. То, что вы поинтересовались ней сами, — девушка оценит. Она будет вам тонко намекать, если захочет вернуться домой вместе с вами.

 2. Хвалите конкретные части  тела, а не ее внешний вид

«Ты прекрасно выглядишь», но лучше сказать «у тебя прекрасная осанка».

3. Разговоры о вашей сексуальной жизни или ее

Не говорите ей, что вы бы хотели заняться грубым сексом или приковать ее к кровати. Если вы двое едва знаете друг друга, то не стоит раскрывать такую личную информацию. Она, вероятно, сама не захочет рассказывать вам о своих пристрастиях. Когда она захочет поделиться этими моментами с вами — она расскажет.

4. Не торгуйтесь

Не вздумайте сказать, что за то, что вы купили ей выпивку, она обязана вам танец. Она не обязана вам ничего. Никто не заставлял вас что-то покупать, да и она, скорее всего, ничего вам не обещала. Если она не хочет танцевать с вами, целовать вас или оставлять свой номер телефона после того, как вы угостили ее выпивкой, это потому, что она не хочет. Это правда. Вы имеете полное право злиться, но не показывайте этого.

5. Скажите ей, что вы хотите ей что-то купить

Это может сработать, вы можете попытаться завоевать ее деньгами. Но вы не должны на этом строить ваши дальнейшие отношения.

6. Не стоит добиваться девушку, у которой есть мужчина

Настойчивость зачастую эффективна, но, когда она живет с другим мужчиной, за которого она выходит замуж через несколько месяцев, это, откровенно говоря, неуважительно.

7. Касайтесь ее кокетливо и с уважением

Не вздумайте «случайно» задеть ее грудь или шлепнуть по попе, к вам не будет никакого уважения и интереса. Если вы только что познакомились с женщиной, ведите себя достойно! Обнимите ее за талию или плечи, не позволяйте лишнего. 8. Продолжайте действовать, даже когда она говорит, что она не заинтересована вами. Когда она говорит, что не хочет оставлять вам ее номер телефона, нет необходимости продолжать ее об этом просить. Продолжайте действовать, пробуйте другие способы.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск