style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Брэдли Купер увлекся новой «девушкой Джеймса Бонда» (фото)

14:12, 17 января

Американский актер Брэдли Купер, который в июне прошлого года расстался со своей гражданской женой, российской моделью Ириной Шейк, увлекся новой «девушкой Джеймса Бонда» — испано-кубинской актрисой Аной де Армас, которая снялась в картине «007: Не время умирать» вместе с Дэниелом Крэйгом.

Вместе их заметили на торжественном завтраке Американского института киноискусства в Беверли-Хиллз. По словам инсайдеров, актеры мило общались и флиртовали друг с другом.

«Они достаточно долго разговаривали в вестибюле гостиницы. И не казалось, что они куда-то спешат. Брэдли был очень увлечен Аной, а она много смеялась. Очевидно, что между ними есть химия»,
– сообщили очевидцы.

Купер и де Армас знакомы уже несколько лет. Они вместе снимались в фильме 2016-го года «Парни со стволами». Ана, известная также по фильмам «Кто там», «Бегущий по лезвию 2049», была замужем за испанским актером Марком Клотетом с 2011 по 2013 год.

Купер был ранее женат на актрисе Дженнифер Эспозито, брак с которой продлился менее полугода. Затем Брэдли встречался с актрисами Рене Зеллвегер, Зои Салданой, моделью Сьюки Уотерхаус. Отношения актера с Ириной Шейк начались в 2015 году. У них есть двухлетняя дочь Лея де Сьен, опеку над которой они делят поровну. Поговаривали, что причиной разрыва стали слишком близкие отношения Купера с его партнершей по фильму «Звезда родилась» — певицей Леди Гагой. Оба, правда, опровергали эти слухи.

Фото - Coleman-Rayner


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск