style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сериалы которые попрощаются с нами в 2020 году (часть первая)

20:39, 17 января

О сериалах, которые поборятся в этом году за наше внимание, мы уже рассказали. Но, пожалуй, стоит поговорить и о тех проектах, которые живут с нами бок о бок, что называется, долгие годы...

«Стрела»

Приключенческо-супергеройская сага начала свой путь 10 октября 2012 года. За все эти годы сериал «Стрела» не только развился сам, но и создал свою сериальную вселенную, которая включает в себя несколько проектов канала The CW. Главный герой «Стрелы»-Оливер Куин прошел долгий путь от мажора- представителя золотой молодёжи, до борца с преступностью и защитника целого города. Его моральный компас стал ориентиром для обычного зрителя.

Последняя серия «Стрелы» вышла 14 января 2020 году.

«Мыслить как преступник»

Сериал в жанре «процедурал» о команде лучших следователей ФБР, которые способны проанализировать ход мыслей самых изощренных преступников и, тем самым, предотвратить преступление. Сериал на экранах с 22 сентября 2005 и за эти 15 лет в шоу были задействованы великолепные актеры: проект дал миру целую плеяду очень известных актеров. Сериал стал лауреатом многих престижных премий. Последняя серия «Мыслить как преступник» выйдет в конце февраля 2020 года.

«Родина»

Сериал в жанре психологический триллер начал выходить на малые экраны с 2 октября 2011 года, занял объемную нишу картин патриотического толка с акцентом на вопросы рассовой и религиозной дискриминации, . Главные роли в сериале исполнили Клэр Дэйнс (офицер ЦРУ Кэрри Мэтисон) и Дэмиэн Льюис (Николас Броуди снайпера-разведчика из морской пехоты). Последняя серия «Родины» выйдет 26 апреля 2020 года.

Продолжение следует...

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск