style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сериалы которые попрощаются с нами в 2020 году (часть вторая)

20:39, 21 января

2020 год предлагает нам много новых сериалов, некоторые из которых мы вам советуем. Eсли вы пропустили первую часть статьи про новых сериалов, можете ознакомиться здесь. А мы продолжаем…

«Викинги»

Историческая драма про суровых скандинавских воинов, началa свой путь 3 марта 2013 года.

История o ярлe Рагнарe Лодброкe и его народe сумела сделать практически невозможное, а именно, стать конкурентом «Игры Престолов» и при этом не остаться в его тени.

Приключения сурового народа бога Одина, дала зрителю весьма сильные эмоциональные и эпические моменты, а также немало харизматичных героев и героин.

Последняя серия «Викингов» выйдет весной 2020 года.

«Люцифер»

Сериал в жанре фэнтези-драма вышел на малые экраны с 25 января 2016 года. Шоу о персонажe из DC комикса, падшем ангеле и владыке преисподней, который устал от своих обязанностей и сбежал, так сказать, в бессрочный отпуск на землю, сразу же приглянулся зрителям.

На популярность сериала особенно повлияла великолепная актерская игра, ну и шарм исполнителя главной роли Тома Эллиса тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Неудивительно, что когда канал Fox решил закрыть шоу, поклонники подняли такой шум, что права на сериал купил стриминговый сервис Netflix и продолжил сериал.

Последняя серия «Люцифера» выйдет ориентировочно в первой половине 2020 года.

«Сверхъестественное»

Мистическо-приключенческая драма радует зрителя с сентября 2005 года. Приключения двух братьев Винчестеров, которых куда только не заносило их вместе со зрителям.

Сражаясь против разных монстров, демонов, ангелов вплоть до самого Дьявола, наши братья взрослели вместе снами.

Сериал- самый долгоиграющий в своем жанре и если бы не решение, исполнителей главных актеров о завершении шоу, оно вполне могло бы продолжаться еще несколько лет. Но у всего есть конец, нам же остается только осмыслить неофициальный девиз шоу- «Путь так далек».

Последняя серия «Сверхъестественного» выйдет 23 марта 2019 года.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск