style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 26 января по 3 февраля

09:00, 26 января

Овен

Овнам, особенно если они состоят в законном браке и относятся к женскому полу, очень рекомендуется ознакомиться с такой замечательной наукой, как психология. Вам было бы полезно, наконец, разобраться в мотивации ряда загадочных поступков мужа.

Телец

Ваш любимый человек не совсем такой, каким вы его себе представляете. Даже если он открыт вам полностью и рассказывает вам о себе все, все равно, вы знаете лишь какую-то его грань, лишь то, что он сознательно и подсознательно хочет вам показать. Учитывайте это при беседе с ним.

Близнецы

Будьте осторожны! Семь раз отмерьте перед тем, как отрезать; десять раз подумайте прежде чем сказать что-либо вашему любимому человеку. Лучше лишний раз промолчать, чем выдать какое-нибудь не то слово, которое подействует как непогашенная спичка в сухом лесу.

Рак

Вашему любимому человеку не захочется думать над тем, зачем он поступает тем или иным образом, прежде чем все-таки поступит. Придется вам руководить его действиями, тактично намекать на необходимость взвесить все за и против. Только не давите на него.

Лев

Относитесь к вашему любимому человеку и ко всему, что он говорит, со здоровой долей скептицизма. Иначе рискуете слишком увлечься погоней за очередной радугой – и на полной скорости уткнуться в серую бетонную стену.

Дева

Вы услышите от вашего любимого человека то, чего услышать никак не ожидали. Он покажет себя с совершенно не знакомой вам стороны. Что может вас даже несколько испугать или хотя бы заставить насторожиться.

Весы

Эта неделя- время совместных открытий. Это могут быть открытия любого рода: нового района в городе, нового сорта кофе или новых чувств по отношению друг к другу.

Скорпион

Вам будет казаться, что всё, что вы делаете и говорите, является истиной в последней инстанции, и никто, даже ваш любимый человек, которому вы верите на сто, а то и на двести процентов, не сможет вас переубедить, даже если очень постарается. Может быть, всё же стоит к нему прислушаться?..

Стрелец

Стрельцы, будьте осторожны с домашними животными, особенно с собаками - их нрав нынче крайне непредсказуем! Не гладьте против шерсти и выводите вовремя на прогулку – иначе, не ровен час, их зубы вопьются вам в мягкое место, и ваш любимый зверёк уже не будет столь желанным членом вашей семьи.

Козерог

Вам достаточно трудно будет быть справедливым по отношению к вашему любимому человеку. Однако вам все же придется очень постараться таковым быть, иначе ваша пристрастность, излишняя строгость или лояльность могут навредить вашим отношениям.

Водолей

Вашему любимому человеку очень нужна будет ваша моральная поддержка. Не нужно будет ни слов утешения, ни подробных расспросов о причинах душевной неустроенности, ни чего-нибудь подобного в том же духе. Просто будьте рядом и всем своим видом давайте понять ему, что вам не все равно.

Рыбы

Вашему любимому человеку можно позавидовать, ибо вы его будете понимать с полуслова и полувзгляда. Почаще бы вам такое взаимопонимание.

 Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск