style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Десять способов стать красивее

18:22, 26 января

1. Протрите лицо кубиком льда. После умывания деликатно пройдитесь по лицу кубиком льда. Это поможет стянуть поры и придаст лицу свежий румянец. Кроме того, этот прием поможет уменьшить имеющиеся воспаления и сопутствующую им красноту, особенно, если вместо воды вы заморозите ромашковый чай.

2. Съеште спелый банан, а затем пройдитесь внутренней стороной его кожуры по морщинкам. Мало того, что этот фрукт помогает бороться с депрессией и пополняет запасы калия в организме, так он еще и может разгладить, отшелушить и увлажнить кожу. Протрите проблемные зоны внутренней стороной кожуры, подождите, пока банан окислится и потемнеет (около минуты), затем смойте прохладной водой.

3. Используйте присыпку вместо сухого шампуня. Если вы, к примеру, ночуете у родственников, а ваш любимый сухой шампунь остался дома, одолжите у их малыша немного детской присыпки, чтобы его заменить. Нанесите ее на корни, хорошенько стряхните излишки, которые оставляют белый след и ложитесь спать. Утром вы не нарадуетесь своим чистым и объемным локонам!

4. Побегайте или попрыгайте на месте в интенсивном режиме минуту. Это усилит кровообращение и повысит уровень кислорода в крови, что усилит обмен веществ и подарит вам красивый румянец.

5. Нанесите мусс на влажные волосы от корней до кончиков и соберите их в высокий пучок утром, а вечером, после работы вам нужно будет просто распустить волосы, чтобы получить идеальные легкие волны. Взбей локоны пальцами – вуаля, вы готовы идти на вечеринку!

6. Помада может быть не только помадой, но еще и румянами, и даже тенями для глаз. Если времени на полноценный макияж нет, подчеркните веки, скулы и губы любимым оттенком помады, тщательно растушуйте. Этот прием мгновенно придаст вам ухоженный и стильный вид.

7. Массаж сухой щеткой – недооцененная, но эффективная классика ухода за собой. Купите себе натуральную губку со средне-жесткой щетиной и массируй ею тело снизу вверх перед душем. Так вы снимите ороговевшие частицы кожи ,а также запустите лимфодренажный механизм, очищающий от токсинов и выводящий излишки жидкости из организма. Прощай, целлюлит!

8. Не выбрасывайте испитый кофе, из него можно сделать суперэффективный антицеллюлитный скраб. Смешайте гущу с медом, грейпфрутовым или лимонным маслом и втирайте полученную массу в проблемные зоны перед душем. Эффект будет более быстрым и выраженным, если использовать кофейный скраб, как обертывание: завернуть бедра и живот пищевой пленкой, надеть сверху что-то теплое, а через два часа смыть.

9. С помощью хайлайтера можно скрыть следы бессонной ночи, если нанести его не только на скулы, но и во внутренние уголки глаз. Это подсветит взгляд и нивелирует темные круги под глазами.

10. Держите на рабочем столе пузырек с мятным или лимонным эфирным маслом и вдыхайте его каждый раз, когда почувствуете напряжение и стресс. Это гораздо полезнее, чем пить кофе.

 

Источник – Cosmo.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск