style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Мое сердце выскакивало»: о том, как Шарлиз Терон усыновила ребенка-трансгендера

11:14, 26 января

Шарлиз Терон воспитывает двоих детей — 4-летнюю дочь Августу и 7-летнего сына-трансгендера Джексона. 44-летняя звездная мама рассказала, какие эмоции ей принесла первая встреча с будущим наследником.

Звезда фильма «Скандал» построила успешную карьеру в кино и добилась большого успеха в Голливуде. Однако сама Шарлиз на первое место ставит роль матери. Она восхищается своими двумя приемными детьми — сыном-трансгендером Джексоном и дочерью Августой.

Похожее изображение

Самым трогательным событием в жизни она считает усыновление.  «Я отчетливо помню, как впервые увидела Джексона в окно. Я сразу вышла из машины. Кто-то держал ее на руках, и мое сердце просто выскакивало из груди. Это настолько эмоциональное чувство», — поделилась откровениями Терон в подкасте для журнала W Magazine.

Следующая встреча голливудской актрисы с сыном-трансгендером прошла еще более трогательно. Шарлиз не смогла сдержать эмоций. «Во второй раз мне пришлось ждать два часа, чтобы встретиться с ней. Это были худшие два часа в моей жизни», — цитирует слова актрисы Eonline.

Молодая мать была в ужасе от того, как воспитывала малыша женщина, которая передавала Терон ребенка. «Она выглядела как маленькая ящерица. Я никогда этого не забуду. У Джексона была сильная экзема, она была просто покрыта пятнами с ног до головы. Женщина, державшая ее, была грубой. Я смотрела на дочь и понимала: это — мой ребенок! Я должна забрать ее домой и забрала!» — заверила артистка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск