style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Если твой мужчина приносит эти шесть разочарований

21:12, 29 января

Вещи, о которых пойдет речь, обязательно случаются однажды или несколько раз даже в здоровых отношениях. Но если они происходят все время, значит вы ошиблись с выбором мужчины

Отмененные планы. Вы оделись и тщательно подготовились к свиданию, выделили время для него. Но в последнюю секунду он отменил встречу. Затем еще раз. Даже не дав оправдания.

Сообщения без ответа. Вы поглядываете на свой телефон в течение часа, и от него до сих пор нет ответа. Вы всегда отвечаете на его сообщения, как только они приходят и не понимаете, почему он так долго отвечает на ваши. Странные подарки. Вы не ожидали бриллиантов или ключей от нового автомобиля, но надеялись, что ваш молодой человек вложит немного времени и души в подарок. Вместо этого он дарит вам поздравительную открытку. Или, может быть, не дарит ничего.

Равнодушное отношение. Вы потратили час и больше на макияж, прическу и подбор наряда. Но когда он увидел вас, не сказал ни одного комплимента. Он не ценит любые старания, которые вы вкладываете в свой внешний вид.

Отклонение предложений. Вы купили два билета на концерт, на который вы мечтали попасть. Вы хотели, чтобы он пошел с вами, но, когда предложили пойти с вами, он отказался, не задумываясь. У него не было никакого интереса идти, хотя он знал, что это сделает вас счастливой.

Осушенное счастье. Вы были очень взволнованы вашим продвижением по службе, пока не сказали ему об этом. Вместо того, чтобы порадоваться за вас, он отреагировал на это, как на привычную ситуацию. Его реакция испортила все ваше настроение.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск