style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Ты ударила меня прошлой ночью»: Эмбер Херд била Джонни Деппа

15:39, 2 февраля

56-летний Джонни Депп обещал представить суду доказательства против своей бывшей жены, 33-летней Эмбер Херд, и уже, похоже, готов сделать это. В прошлом году актер подал иск о клевете, чтобы заставить ее заплатить 50 миллионов долларов и доказать, что выдвинутые против него обвинения в домашнем насилии - клевета и тщательно продуманная мистификация. В распоряжении издания Daily Mail оказались записи разговоров Деппа и Херд, во время которых она признает, что била его.

Как пишет издание, записи были сделаны в 2015 году - в год, когда актеры поженились. Их разговор о проблемах в отношениях быстро переходит в перебранку. Депп жалуется, что вынужден уходить, когда Херд становится «маниакально злой».

«Я не собираюсь драться с тобой. Ты, черт возьми, ударила меня прошлой ночью. <...> Я уехал вчера вечером, чтобы не допустить большего насилия. Детка, уже говорил тебе об этом, я до смерти боюсь, что мы устроим где-нибудь место преступления. <...> Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой. Хочу быть твоим мужем, хорошим мужем»,- говорит Депп.

Он жалуется Херд на ее агрессию и в качестве примера приводит то, что она кидает в него предметы. Джонни добавляет, что единственный раз последовал ее примеру, когда она швырнула в него банку. «Прости, что не ударила тебя по лицу как следует. Дорогой, тебя не избили. <...> Если я швыряюсь кастрюлями и сковородками, это еще ничего не значит. <...> Боже, я иногда так злюсь, что теряю рассудок»,- приводит Daily Mail слова Херд из диалога с Деппом.

«Эти записи, содержащие признания Эмбер Херд в рукоприкладстве, еще больше разоблачают ее мистификацию о домашнем насилии»,- цитирует Daily Mail адвоката Джонни Деппа.

После развода с актером Херд написала статью для Washington Post, в которой назвала себя жертвой домашнего насилия, хотя прежде отказалась от выдвинутых против Деппа обвинений. Подавая против нее иск о клевете, Депп отметил, что она разрушила его репутацию ради собственной выгоды.

Источник - Spletnik

Фото - Rich Fury/Invision/AP/REX/Shutterstock, AFP/Getty Images

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск