NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему следует избегать служебных романов

21:32, 13 февраля

Служебный роман - это одна из самых противоречивых ситуаций корпоративной жизни. Его нельзя устранить запретами и штрафами. Тем не менее, большинство служебных романов мешают сотрудникам работать полноценно и эффективно и становится головной болью для руководства. Какие риски подстерегают руководство и как на них реагировать - в нашей статье.

В наш быстротечный век мы не только днюем, но все чаще и чаще и ночуем на работе. И в этой суете и в гонке за победами с поражениями человек находящийся рядом становиться неизменно родным и близким. А может быть, потому что нет ни сил, ни желания искать в каком-то другом месте мы заводим служебные романы.

Вот 8 причин для чего следует избегать служебные романы любой ценой:

Отношения, завязанные в таких условиях, как работа изначально строятся на очень шаткой основе. А что построено на песке долго не продержится.

Пройдет, время страсти, и вы будете, на глазах друг у друга все время на работе и вне ее и на сколько вас хватит при таком раскладе?

Хорошо, когда у двоих есть общие темы для разговоров, но вы не только будете носить работу за собой, но и рассказать что-то новое друг другу со временем станет все труднее.

Со временем исчезнет новизна ощущений и вам не будет куда спрятаться или просто укрыться друг от друга по одной причине вы вынуждены быть друг у друга на глазах.

При любом раскладе в отношениях бывают сложные ситуации, и вы будете переносить их в рабочие моменты так или иначе это станет проблемой хорошо, если только для вас, а не для окружающих вас людей.

Если вы разойдетесь, жить и работать вместе станет весьма дискомфортно, а если кто-то из вас заведет новый служебный роман, а вам придется наблюдать за этим со стороны. Вы готовы к таким испытаниям?

Служебные романы бывают счастливыми, но в том или ином случае работа заканчивается, для одной из сторон вы готовы к такой жертве?

Порой служебные романы неизбежны, вот только прежде чем окунуться с головой в мир страстей и любви подумайте о цене которую возможно придется заплатить, если размеры ущерба вас удовлетворяют, ныряйте с головой.


Источник – Creu.ru

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск