style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые счастливые пары делаю по-другому

21:12, 18 февраля

1.Они проводят много времени вместе

Пренебрежение, основанное на нехватке внимания, рушит отношения намного чаще, чем злоупотребление. Нет ничего более жизненно важного для поддержания связи, чем просто быть рядом. Слишком часто мы недооцениваем силу расспросов и внимательного слушания. Хотя, это - простое действие может быть самым сильным проявлением заботы, у которого есть потенциал, чтобы возродить отношения. 

Когда мы обращаем внимание друг на друга, мы вдыхаем новую жизнь друг в друга. С внимательностью и привязанностью наши отношения расцветают, и мы становимся сильнее. Это - побочный эффект хороших отношений – мы помогаем излечивать раны друг друга и поддерживать силы друг друга. 

Практический результат: Оставайся в тесном контакте с тем, что происходит в жизни твоего партнера, регулярно общайся открыто. Не потому что это удобно, потому что это стоит дополнительных усилий. 

2. Не ходи вокруг да около

Даже если ты уверен, что кто-то тебя любит, всегда хорошо, если тебе об этом напоминают. Когда ты искренне любишь кого-то, подтверждай это словами и делами каждый день. Не ходи вокруг да около. Будь прямолинейным.

Если ты ценишь кого-то сегодня, говори об этом. Если ты обожаешь кого-то сегодня, докажи это. Сердца часто разбиваются из-за невысказанности и отсутствия тёплых слов. Не откладывай на завтра. Выразить свою любовь и восхищение сегодня. 

3. Они встречаются в середине пути и движутся вместе

Самое важное путешествие, которое ты когда-либо предпримешь в жизни, - встреча твоего партнёра на середине пути. Ты достигнешь больше, двигаясь вместе, вместо того, чтобы двигаться одному или против всех. Такими должны быть здоровые отношения: взаимодействие - очень важно. Сила отношений зависит от обеих сторон, и сила каждой стороны в конечном счёте зависит от качества отношений. 

Любой, кто помогает тебе предпринимать нерешительные попытки, полные искренности и страсти, любви и взаимодействия, является драгоценным другом и учителем, и делает из тебя идеального партнера. Возьми на себя инициативу и БУДЬ этим партнёром. Приложи усилие, чтобы работать в тесном сотрудничестве с твоей половинкой, и вместе вы завоюете весь мир. 

4. Их действия подкрепляют их любовь

Действия часто говорят намного больше, чем слова. Когда ты любишь кого-то, ты должен действовать. Действия покажут, что ты действительно чувствуешь и рассматриваешь ли отношения как долгосрочные. 

Ты можешь попросить прощения тысячу раз или сказать “Я люблю тебя”, но если ты не собираешься доказывать свои слова действиями, то они не правдивы. Если ты не можешь доказать, твои слова не искренние. 

И помни, речь не о том, сколько ты делаешь для своих любимых, а о том, сколько любви ты вкладываешь в эти действия. Выясни, что имеет самое большое значение для них, и сделай это. 

5. Они уважают друг друга.

Все люди несовершенны. Время от времени уверенные теряют уверенность, спокойные теряют терпение, щедрые становятся эгоистами, умные сомневаются. 

И угадай что? Ты - просто человек, и твой партнер - тоже. Ка и все мы. Мы совершаем ошибки, мы срываемся, и нас можно застать врасплох. Мы спотыкаемся, мы падаем, и иногда мы теряем контроль. 

Хуже всего то, что у всех нас бывают плохие моменты. Большую часть времени мы замечательны. Оставайся рядом с людьми, которых ты любишь в их тяжёлые времена и предлагай им помощь; если ты не готов к этому, ты не имеешь право быть рядом и в хорошие времена. 

 

Материал - muz4in.net


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск