style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сила жизни в сексуальной энергии

22:06, 8 февраля

Сексуальная энергия не обязательно связана с сексом и необязательно накапливается только через интимную близость. Это энергия наслаждения в первую очередь. Энергия драйва, который женщина испытывает от жизни и в частности, от материальных проявлений жизни: красота физических форм или того, что мы можем увидеть или почувствовать: начиная с собственного тела и до красоты летнего дождика. наслаждение едой, одеждой, которую вы носите и прочими осязаемыми радостями.

В эту же группу входят и деньги, как еще одно материальное проявление мира.

Именно благодаря этой энергии женщина привлекает в жизнь деньги. Она может делать это как напрямую, так и через своего мужчину. Если мужчина зарабатывает мало, значит в нем есть недостаток этого типа энергии от женщины. Женщина его ею не наполнила!

Мужчины - это духовные создания. Они вполне могут обойтись диваном и телевизором в этой жизни. Именно через ВАС, дорогие женщины, мужчина учится познавать материальный мир, испытывать наслаждение от жизни и понять для себя, наконец, как в этом могут помочь деньги. Если Вы отказываетесь от материальных проявлений жизни. Например, говорите: «На этот сезон новая шуба мне не нужна, старую доношу». «Эта машина слишком дорогая, обойдемся мопедом», «мне и так хорошо» (а в душе при этом вы понимаете, что не мешало все-таки обзавестись тем, этим и еще вот то, не помешало бы). На здоровой интимной энергии открываются просторы для творческого потока. Творчество — это процесс творения. В вашем случае, творение ВАШЕГО мира, того мира, о каком вы мечтаете. Вы лепите свою судьбу так, как вам хочется и наполняете ее позитивом и счастьем. Что же делать и с чего начинать? Для начала, принять и полюбить себя. Начать уважать себя и свои потребности, не стесняться и говорить о них прямо, можно даже самой себе.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск