NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ФЕВРАЛЯ

09:00, 14 февраля

Овен

Сегодня не позволяйте никому давать вам какие бы то ни было советы касательно вашей личной жизни. В конце концов, она ваша и только ваша, а значит, и ошибки вы в ней должны делать самостоятельно.

Телец

В этот день вам обязательно нужно будет закончить какое-то очень важное дело, никак не связанное с вашей личной жизнью. Однако личная жизнь, как водится, напомнит о себе. Громко заявляя о своих правах на вас.

Близнецы

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что то, что казалось вам естественным и привычным в ваших отношениях с вашим любимым человеком, теперь стало для вас диким, волшебным или совершенно не правильным.

Рак

В этот день вам придётся принять активное участие в личной жизни вашего лучшего друга. Главное, чтобы оно не окончилось созданием любовного треугольника, одним из углов которого станете вы.

Лев

Сегодня вы неожиданно для себя познакомитесь с очень интересным представителем противоположного пола, который может оказаться для вас в последствии не только приятным собеседником и хорошим другом, но и кем-то более близким, родным и дорогим.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто придумать, как ему жить без вас, и понять, возможна ли жизнь без вас в принципе, что сделает его достаточно зависимым от вашей особы. Постарайтесь отнестись к этому ответственно.

Весы

Не стоит нервничать — ваша судьба никуда от вас не убежит. Более того, вы ее и захотите — не прогоните.

Скорпион

В этот день вы почувствуете, что уж у кого точно нет проблем в личной жизни – так это у вас. Ваш друг или подруга вам расскажут про свои отношения со своим любимым человеком столько всего нелицеприятного, что вашим единственным желанием будет вечером позвонить своей второй половинке и сказать ей: «Я тебя люблю!»

Стрелец

Сегодня вас будут воспринимать слишком всерьез. Поэтому прежде чем шутить десять раз подумайте: за чистую монету примут и потом долго будут удивляться неадекватности ваших реакций.

Козерог

Сегодня семья и работа будут бороться за право встать на первое место в списке ваших приоритетов. Возможны жертвы. Но от выбора будут зависеть и ваша карьера, и ваша личная жизнь.

Водолей

В этот день звёзды рекомендуют вам немного побыть параноиком и тысячу раз всё проверить или перепроверить. Особенно касаться это будет ваших отношений с вашим любимым человеком.

Рыбы

Сегодня вашим главным помощником в вашей личной жизни станет мобильник. Он и только он будет сообщать вам необходимые сведения про вашего любимого человека в самый нужный момент.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск