NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Премьеры февраля. Стоит сходить в кинотеатр

20:39, 4 февраля

«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

Марго Робби возвращается к роли Харли Квинн и на этот раз она с подружками.

После событий «Отряда самоубийц» Харли Квинн разошлась с Джокером. Тем временем, юная Кассандра Кэйн находит алмаз, принадлежащий преступному лидеру Черной Маске. Поэтому Харли объединяется с Черной Канарейкой, Охотницей и Рене Монтойя для защиты Кассандры.

Премьера 6 февраля.

«Джентльмены»

Гай Ричи покажет нам манеры «истинных» джентльменов.

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены.

На экранах с 13 февраля.

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Семь лет назад доктор Дулиттл, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову.

Смотрите в кинотеатрах с 20 февраля.

«Соник в кино»

Мы очень рады возвращению Джима Керри в большое кино. Надеемся данная картина окажется намного лучше аналогичного «Покемон. Детектив Пикачу».

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным лучшим другом Томом Вачовски знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы.

Премьера 20 февраля.

«Пушки Акимбо»

Уверен многие задумывались о том, что если бы у персонажа Гарри Поттера было бы огнестрельное оружие...

Майлз был обычным разработчиком видеоигр, пока его не втянули в кровавый квест. Незнакомцы вломились в дом, прибили к рукам два пистолета и похитили любимую девушку. Теперь Майлзу придётся сразиться с Никс — безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание.

На экранах с 27 февраля.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск