NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Мягкая, как игрушка»: Анфиса Чехова не стыдится показать животик и жирок

11:19, 6 февраля

Анфиса Чехова, часто публикующая пляжные фото, решила в очередной раз порадовать подписчиков. На этот раз телеведущая предстала не в сплошном купальнике, а сфотографировалась в бикини, смело показав область живота и талии.

«Давайте же обсудим, где жир, где фотошоп, что на сей раз не так с пупком, не маловат ли мне купальник?» — предложила 42-летняя Анфиса. По ее словам, фото в купальнике она публикует в качестве «дефибриллятора», когда подписчикам кажется, что они «потеряли» хозяйку блога: внезапные откровенные снимки действуют как разряд тока, приводящий в чувство.

View this post on Instagram

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Фото Чеховой без фотошопа вызвало противоречивые комментарии. Одни восхитились женственностью и чувственностью актрисы: «Красота от Бога — все естественно и натурально»; «Многим остается только мечтать о такой фигуре, как у вас».

Телеведущую даже сравнили с мягкой антистрессовой игрушкой: «Вы такая классная, теплая, мягкая, упругая, в общем, как сквиш, так и хочется "пожмякать"». Но некоторые посчитали, что живот и бока у женщины несколько пухловаты. «Ну ты мамон наела», — пошутил один из подписчиков. Актриса со свойственным ей остроумием ответила: «Старалась изо всех сил, наедала утепление на зиму».

Одна девушка поинтересовалась у звезды, проходила ли она процедуру криолиполиз: «Анфиса, а вы замораживали живот? Понравился вам результат? Советуете?». «Нет! Мне было очень плохо. И на печень такой колоссальный удар. Результат есть. Но не советую», — откровенно ответила Чехова.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск