NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

А был ли жених? Волочкова передумала выходить замуж, но за ней примчался незнакомец с розами

12:28, 7 февраля

Анастасия Волочкова пришла на «Вечернее шоу» Аллы Довлатовой, где дала откровенное интервью, в котором рассказала, что не будет играть свадьбу 20 октября.

В разговоре ведущая выразила готовность поработать тамадой на ее свадьбе, причем совершенно бесплатно. В ответ скандальная балерина посмеялась, отметив, что эту дату – 20 октября 2020 года – выбрала не она, а журналисты.

Балерина дала понять, что свадьбы в названный день не будет, потому что она даже не давала согласия на брак. «Меня все устраивает. Меня устраивают такие отношения, которые есть сейчас», – объяснила Анастасия Волочкова. При этом она призналась, что хотела бы организовать свадьбу. Балерина уточнила, что ей не важно наличие штампа в паспорте, скорее, ей нужен сам праздник.

«Потому что вот это ощущение праздника и есть скрепление отношений», – высказала свое мнение артистка. Есть версия, что никакого жениха у Волочковой не было и нет и все это плод ее нездорового воображения. Ну, или она специально устроила хайп: мол, очередная попытка накрутить себе популярности.

Впрочем, совсем недавно Волочкова отдыхала на экзотическом курорте, где выступала популярная российская группа. Именно там, ее и сфоткали с мужчиной явно младше нее... 

Кстати, сразу после эфира балерина поделилась записью в Инстаграм о том, что ее похитил какой-то мужчина.

View this post on Instagram

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Пассаж Волочковой состоит сплошь из деепричастных оборотов, но можно разобрать, что таинственный незнакомец приехал за ней «с букетом любимых белых роз, перехватив меня из моего "майбаха" и украв от всех», – рассказала звезда.

Источник и фото- Dni.ru, April Club News,

Telegram- канал «Только никому», Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск