NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четырнадцать особенностей мужчин, перед которыми сложно устоять

21:12, 26 февраля

1. Он смотрит, как вы одеваетесь или собираетесь куда-то. Он бросает свои неоднозначные взгляды, когда вы причесываетесь перед зеркалом, потом подходит и целует вас в шею… Что может быть сексуальнее?!

2. Кладет вашу голову к себе на грудь. Это так успокаивает и притягивает…

3. Помогает достать с верхней полки то, до чего вы не смогли дотянуться, или садит вас к себе на плечи. Чувствуешь себя маленькой девочкой после этого? Ну и правильно!!!

4. Когда он только проснулся… растрёпанные волосы, заспанные глаза и нежная улыбка – все это очень сексуально.

5. Если он – умный! Ум, как известно, уже сегодня стал сексуальнее накаченных мышц. Он может поспорить с вами, у него на все есть ответ и свое мнение? Так что же еще вам нужно?!

6. Он умеет вас рассмешить… Парни с юмором всегда привлекают девушек! Доказано!

7. То, как он берет на руки ребенка… Девушки непременно начинают умиляться, когда видят своего парня с ребенком. Они сразу рисуют картинку, где парень несет их общего чадо. И действительно, как доказал нам Крис Хемсворт, мужчина, нежно держащий малыша в своих сильных руках неприлично сексуален.

8. Он одевается так, что подчеркивает свою фигуру и мышцы. Парень, который гордится тем, как он выглядит, наверняка привлечёт внимание девушки.

9. Он считает, что без макияжа вы намного красивее. Перед таким мужчиной сложно устоять, ведь эти слова наводят на мысль о том, что человек будет любить вас в любом виде.

10. То, как он страстно рассказывает о своем любимом деле. Если мужчина с азартом и страстью говорит о том, что ему интересно, его можно описать как человека многогранного и развитого. В то же время, он открывается вам, делая это, что само по себе уже сексуально.

11. Когда вы рассказываете о чем-то, он внимательно слушает вас и смотрит вам в глаза. Он знает, что вам интересно, и он поддерживает вас в этом. Сравнимо с самым жарким поцелуем?

12. Он знает, что ему нужно следить за собой! Если ваш избранник хочет, чтобы вы выглядели хорошо, ему и саму нужно соответствовать! Это не означает, что он должен быть качком! Просто, хотя бы, пока вы проводите время в спортзале, не сидеть перед телевизором с пакетом чипсов и пивом.

13. И даже то, что он открывает банку, которую вам открыть не под силу, тоже привлекает женщин. В общем, любое проявление мужской силы в ее положительном ключе заинтересует женский пол.

14. Он умеет готовить??? О, да!!! Ужин на столе, при этом вы полны сил? Такой мужчина нужен любой даме.

Источник – Woman.ru

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск