style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять ужасных привычек, за которые вас могут ненавидеть сослуживцы

21:12, 27 февраля

Я офигительный

Что бы вам ни рассказывала ваша мама, нельзя считать себя априори умнее других. Не стоит делать замечания всем вокруг. Не стоит высказывать свое особо ценное мнение, когда возле вас о чем-то спорят. Может быть (только представьте!) ваши коллеги в состоянии решить проблему и без вашего участия.

Неряха

Вы гордо прошли по офису, лениво размешивая сахар в кофе. А ваши сослуживцы вместо достоинства и грации видят только забитую раковину, в которую вы вылили остатки заварки, и круги на столе возле чайника. И почему-то все отворачиваются от вас. Хотя что тут такого: ну съел котлету с чесноком и покурил после этого…

Бла-Бла-Бла

Если вам не повезло обзавестись отдельным кабинетом, старайтесь не мешать другим сотрудникам работать (ну, или чем они там занимаются). Общайтесь ровным тоном, вполголоса, старайтесь избавиться от привычки произносить свои мысли вслух. И уж тем более не стоит рассказывать на весь кабинет то, как вы вчера с Борюсиком, ну вы поняли… И да, выключите звук на телефоне!

Подхалим

Вы мечтаете стать самым главным Боссом? На корпоративе вы подносите коктейли генеральному? Вы готовы рассказать всем и каждому, подробности личной жизни сослуживцев? Возможно, это и даст определенный результат, но это наверняка не будет любовь коллег.

Креатифф

Вы гениальны! Зачем скрывать это от людей? Пусть знают, что им повезло работать с креатиффщиком! Не мойтесь три дня, наденьте галстук с любимыми мультяшными героями, отпустите бороду и насыпьте в нее крошек! Порция лютой ненависти коллег вам обеспечена!

 

По материалам - Elle.ru

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск