style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 ФЕВРАЛЯ

09:00, 21 февраля

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет светло и радостно от самого факта вашего существования на этой маленькой голубой планете, поэтому от вас будет требоваться лишь не заставить его об этом пожалеть.

Телец

Сегодня вы поймете, что до какого-то очень важного момента в вашей жизни осталось вовсе не так много времени, как вам бы того хотелось, поэтому вы будете активно доделывать все то, что сделать не успели.

Близнецы

Сегодня вас смело можно будет назвать раздражительным человеком. А вашей половинке - горестно посочувствовать.

Рак

В этот день вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и не просто. Однако ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у вас все получилось.

Лев

Только от вас зависит, сбудется ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу – и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым.

Дева

В этот день вы постараетесь объяснить себе все те проблемы, которые происходят в вашей личной жизни, точки зрения разума, то есть логически. И совершенно забудете о том, что тут первую скрипку играет все же сердце.

Весы

Сегодня в вашем тандеме с вашим любимым человеком вы будете старшим. Вам придется оберегать его от необдуманных поступков и глупых решений.

Скорпион

Кажется, этот человек слишком хорош для вас. Вы ни секунды не сомневаетесь в том, что вы его недостойны, поэтому о серьезных отношениях с ним не стоит даже мечтать.

Стрелец

Стрельцы, не переживайте по пустякам! Сегодня кто-то может сделать вам замечание по поводу вашего внешнего вида. Но вы-то знаете, что супругу нравится ваша красивая чёлка!

Козерог

Сегодня вы поймете, что ситуация, аналогичная той, что сложилась между вами и вашим любимым человеком, уже некогда с вами происходила. Осталось только вспомнить, как вы повели себя тогда, понять, как не надо делать, и придумать какое-то новое решение все той же проблемы.

Водолей

Сегодня вам будет довольно сложно поладить с вашими родственниками, и лишь ваш любимый человек будет в силах успокоить ваши расшалившиеся нервы и наладить хрупкие отношения с обычно близкими.

Рыбы

В этот день какое-то ваше увлечение захватит вас настолько, что вам будет совершенно не до вашего любимого человека и его проблем. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск